Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

ФМФИТ-ФИЗИКА-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
Электричество и магнетизм,лек.
Бембитов Д.Б.,222(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Математический анализ,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Численные методы и математическое моделирование,лек.
Бембитов Д.Б.,103(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Иностранный язык (русский),прак.
Очирова И.Н.,108(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Вторник
22.10.2019
Практикум "Электричество и магнетизм",лаб.
Сумьянова Е.В.,209(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. а)
Практикум "Электричество и магнетизм",лаб.
Сумьянова Е.В.,209(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. а)
Численные методы и математическое моделирование,лаб.
Дертеев С.Б.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. б)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Церенов Д.П.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. б)
Математический аппарат физики,прак.
Шивидов Н.К.,110(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Среда
23.10.2019
Теория вероятностей и математическая статистика,лек.
Радачинская Ю.Н.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Математический анализ,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Дифференциальные уравнения,прак.
Очирова В.Л.,103(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Иностранный язык (Англ.),прак.
Оголова Л.А.,108(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Четверг
24.10.2019
Электричество и магнетизм,прак.
Дертеев С.Б.,218(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Теория вероятностей и математическая статистика,прак.
Радачинская Ю.Н.,201(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Математический аппарат физики,прак.
Шивидов Н.К.,103(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Пятница
25.10.2019
Содержание школьного курса физики,прак.
Шивидов Н.К.,201(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Церенов Д.П.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. б)
Численные методы и математическое моделирование,лаб.
Шивидов Н.К.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. а)
Практикум "Электричество и магнетизм",лаб.
Сумьянова Е.В.,209(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. б)
Практикум "Электричество и магнетизм",лаб.
Сумьянова Е.В.,209(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
(подгр. б)
Суббота
26.10.2019
Содержание школьного курса физики,прак.
Шивидов Н.К.,105(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-2)
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 14.11.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИЗИКА-2

Расписание еще не внесено диспетчерской:(