Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

ФМФИТ-ХФММ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
Обыкновенные дифференциальные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Основы электромагнетизма,лек.
Сумьянова Е.В.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,209(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Общий химический практикум,лаб.
Мукабенова Б.А.,312 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,209(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Общий химический практикум,лаб.
Мукабенова Б.А.,312 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Вторник
22.10.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Прошкин С.Н.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Философия,лек.
Буринов А.М.,104(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Аналитическая геометрия,лек.
Мучкаева С.С.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Среда
23.10.2019
Педагогика,лек.
Шагаева Н.А.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Обыкновенные дифференциальные уравнения,прак.
Очирова В.Л.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,209(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,209(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Четверг
24.10.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Прошкин С.Н.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Аналитическая геометрия,прак.
Мучкаева С.С.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Педагогика,прак.
Шагаева Н.А.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Пятница
25.10.2019
Основы электромагнетизма,прак.
Сумьянова Е.В.,222(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Современные проблемы материаловедения,лек.
Батырев А.С.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Иностранный язык (Англ.),прак.
Оголова Л.А.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Иностранный язык (русский),прак.
Очирова И.Н.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Суббота
26.10.2019
Общий химический практикум,лаб.
Сангаджиева Л.Х.,325 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Общий химический практикум,лаб.
Сангаджиева Л.Х.,325 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 14.11.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-2

Расписание еще не внесено диспетчерской:(