Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ФМФИТ-ХФММ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Вторник
11.02.2020
Методы локального анализа и анализа поверхности,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Основы оптики,лек.
Сумьянова Е.В.,212(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,208(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Общий химический практикум,лаб.
Горяев С.С.,331 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,208(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Общий химический практикум,лаб.
Горяев С.С.,331 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Среда
12.02.2020
Органическая химия,лек.
Горяев С.С.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Органическая химия,прак.
Горяев С.С.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Прошкин С.Н.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Четверг
13.02.2020
Методы локального анализа и анализа поверхности,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Методы локального анализа и анализа поверхности,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Теория и методика работы в школе,прак.
Мунчинова Л.Д.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Теория и методика работы в школе,лек.
Мунчинова Л.Д.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Пятница
14.02.2020
Основы оптики,прак.
Сумьянова Е.В.,212(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Правоведение,прак.
Ятаева Н.В.,104(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Психология,прак.
Харлаева Д.Д.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 21.02.2020

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Аналитическая геометрия (диф. зач.) 09.01.2020 110(3) 16:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ХФММ-2
2 Современные проблемы материаловедения (зач.) 10.01.2020 223(3) 16:00 Батырев А.С. ФМФИТ-ХФММ-2
3 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 11.01.2020 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ХФММ-2
4 Обыкновенные дифференциальные уравнения (диф. зач.) 11.01.2020 103(3) 14:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-ХФММ-2
5 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 11.01.2020 спортблок 16:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-ХФММ-2
6 Практикум по физике (диф. зач.) 13.01.2020 218(3) 16:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
7 Общий химический практикум (диф. зач.) 14.01.2020 325 (4) 16:00 Мукабенова Б.А. ФМФИТ-ХФММ-2
8 Общий химический практикум (диф. зач.) 14.01.2020 312 (4) 16:00 Сангаджиева Л.Х. ФМФИТ-ХФММ-2
9 Иностранный язык (Англ.) (конс.) 15.01.2020 201(3) 14:00 Никитина Л.А. ФМФИТ-ХФММ-2
10 Иностранный язык (русский) (конс.) 15.01.2020 202(3) 14:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-ХФММ-2
11 Иностранный язык (русский) (экз.) 16.01.2020 202(3) 9:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-ХФММ-2
12 Иностранный язык (Англ.) (экз.) 16.01.2020 201(3) 9:00 Никитина Л.А. ФМФИТ-ХФММ-2
13 Философия (конс.) 18.01.2020 105(3) 14:00 Буринов А.М. ФМФИТ-ХФММ-2
14 Философия (экз.) 20.01.2020 105(3) 9:00 Буринов А.М. ФМФИТ-ХФММ-2
15 Основы электромагнетизма (конс.) 23.01.2020 218(3) 14:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
16 Основы электромагнетизма (экз.) 24.01.2020 218(3) 9:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-2
17 Педагогика (конс.) 27.01.2020 105(3) 14:00 Шагаева Н.А. ФМФИТ-ХФММ-2
18 Педагогика (экз.) 28.01.2020 105(3) 9:00 Шагаева Н.А. ФМФИТ-ХФММ-2