Расписание для "ФМФИТ-ХФММ-2" с 23.03.2020 по 29.03.2020
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
23.03.2020
Общий химический практикум,лаб.
Горяев С.С.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,208(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Общий химический практикум,лаб.
Горяев С.С.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,208(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Прошкин С.Н.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Вторник
24.03.2020
Методы локального анализа и анализа поверхности,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Основы оптики,лек.
Сумьянова Е.В.,212(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,208(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Общий химический практикум,лаб.
Горяев С.С.,331 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,208(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Общий химический практикум,лаб.
Горяев С.С.,331 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Среда
25.03.2020
Органическая химия,лек.
Горяев С.С.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Органическая химия,прак.
Горяев С.С.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Прошкин С.Н.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Четверг
26.03.2020
Методы локального анализа и анализа поверхности,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Методы локального анализа и анализа поверхности,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Теория и методика работы в школе,прак.
Мунчинова Л.Д.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Теория и методика работы в школе,лек.
Мунчинова Л.Д.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Пятница
27.03.2020
Основы оптики,прак.
Сумьянова Е.В.,212(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Правоведение,прак.
Ятаева Н.В.,104(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Психология,прак.
Харлаева Д.Д.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Суббота
28.03.2020
Воскресенье
29.03.2020