Расписание для "ФМФИТ-ХФММ-2" с 14.09.2020 по 20.09.2020
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
14.09.2020
Обыкновенные дифференциальные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,Дистанционно
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Практикум по физике,лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 3)
Аналитическая геометрия,лек.
Задорожная О.В.,Дистанционно
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Философия,лек.
Буринов А.М.,Дистанционно
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Вторник
15.09.2020
Аналитическая геометрия,прак.
Мучкаева С.С.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Основы электромагнетизма,прак.
Сумьянова Е.В.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Аналитическая геометрия,прак.
Мучкаева С.С.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,209(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Обыкновенные дифференциальные уравнения,прак.
Очирова В.Л.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Философия,прак.
Буринов А.М.,Дистанционно
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Практикум по физике,лаб.
Шарапов Э.Г.,Дистанционно
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 4)
Философия,прак.
Буринов А.М.,Дистанционно
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Среда
16.09.2020
Педагогика,прак.
Менкиева Б.В.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Педагогика,прак.
Менкиева Б.В.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Практикум по физике,лаб.
Шарапов Э.Г.,209(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 4)
История и методология физики,прак.
Батырев А.С.,Дистанционно
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
История и методология физики,прак.
Батырев А.С.,Дистанционно
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,Дистанционно
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Четверг
17.09.2020
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,209(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 2)
Обыкновенные дифференциальные уравнения,прак.
Очирова В.Л.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Основы электромагнетизма,прак.
Сумьянова Е.В.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Правоведение,прак.
Убушаев К.В.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. а)
Правоведение,лек.
Убушаев К.В.,Дистанционно
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Педагогика,лек.
Аппаева Я.Б.,Дистанционно
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Пятница
18.09.2020
Иностранный язык (Англ.),прак.
Никитина Л.А.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Правоведение,прак.
Убушаев К.В.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. б)
Иностранный язык,прак.
Никитина Л.А.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Практикум по физике,лаб.
Сумьянова Е.В.,Дистанционно
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Шарапов Э.Г.,Дистанционно
(ФМФИТ-ХФММ-2)
(подгр. 3)
Суббота
19.09.2020
Основы электромагнетизма,лек.
Сумьянова Е.В.,Дистанционно
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Современные проблемы материаловедения,лек.
Сумьянова Е.В.,Дистанционно
(ФМФИТ-ХФММ-2)
Воскресенье
20.09.2020