Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ФМФИТ-ХФММ-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Компьютерная графика,лек.
Сидоренко В.А.,117(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Основы спектрального анализа,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Методика преподавания химии,прак.
Настаева Г.Д.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Компьютерная графика,лаб.
Тюлюш С.Т.,117(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Вторник
11.02.2020
Дополнительные главы механики,лек.
Шаповалов В.Н.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Фазовые равновесия и основы физико-химического анализа ,лек.
Бикяшев Э.А.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Фазовые равновесия и основы физико-химического анализа ,прак.
Бикяшев Э.А.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Среда
12.02.2020
Фотоэлектрические свойства полупроводников,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Фотоэлектрические свойства полупроводников,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Физика - химия дисперсных систем как основа наноматериаловедения ,лек.
Бикяшев Э.А.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Четверг
13.02.2020
Дополнительные главы механики,прак.
Шивидов Н.К.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Химическая кинетика и катализ,лек.
Мургаева С.И.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Химическая кинетика и катализ,прак.
Мургаева С.И.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Пятница
14.02.2020
Методика преподавания химии,лек.
Васильева П.Д.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Основы спектрального анализа,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Суббота
15.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 18.02.2020

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Теория функций комплексного переменного (зач.) 25.12.2019 215(3) 16:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ХФММ-3
2 Методы анализа веществ и материалов (зач.) 26.12.2019 335 (4) 16:00 Ворожейкин С.Б. ФМФИТ-ХФММ-3
3 Правоведение (зач.) 27.12.2019 105(3) 16:00 Синглеева Б.А. ФМФИТ-ХФММ-3
4 Основы кристаллографии и рентгеновской дифрактометрии (зач.) 09.01.2020 215(3) 16:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-3
5 Физика диэлектриков (зач.) 10.01.2020 215(3) 16:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-3
6 Физика контактных явлений (зач.) 11.01.2020 223(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
7 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 13.01.2020 спортблок 16:00 Церенов Д.П. ФМФИТ-ХФММ-3
8 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 13.01.2020 спортблок 16:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-ХФММ-3
9 Химия и физика высокомолекулярных соединений (зач.) 14.01.2020 105(3) 16:00 Цомбуева Б.В. ФМФИТ-ХФММ-3
10 Методика преподавания физики (конс.) 15.01.2020 104(3) 14:00 Мунчинова Л.Д. ФМФИТ-ХФММ-3
11 Методика преподавания физики (экз.) 16.01.2020 104(3) 9:00 Мунчинова Л.Д. ФМФИТ-ХФММ-3
12 Квантовая физика (конс.) 20.01.2020 215(3) 14:00 Батырев А.С. ФМФИТ-ХФММ-3
13 Квантовая физика (экз.) 21.01.2020 215(3) 9:00 Батырев А.С. ФМФИТ-ХФММ-3
14 Основы химической термодинамики (конс.) 25.01.2020 218(3) 14:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-3
15 Основы химической термодинамики (экз.) 27.01.2020 218(3) 9:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-3