Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ФМФИТ-ХФММ-4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Вторник
11.02.2020
Среда
12.02.2020
Информационные технологии и обработка информации,лаб.
Санджиева Б.В.,114(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
(подгр. б)
Информационные технологии и обработка информации,лаб.
Санджиева Б.В.,114(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
(подгр. б)
Физика поверхности,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
История и методология физики,прак.
Аленкина О.В.,222(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Четверг
13.02.2020
Физико-химия и технология материалов,прак.
Бикяшев Э.А.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Физико-химия и технология материалов,лек.
Бикяшев Э.А.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Физика поверхности,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Анализ и обработка результатов эксперимента,прак.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Пятница
14.02.2020
Физико-химия и технология материалов,лек.
Бикяшев Э.А.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Физико-химия и технология материалов,лек.
Бикяшев Э.А.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Физика поверхности,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Анализ и обработка результатов эксперимента,прак.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Суббота
15.02.2020
История и методология физики,лек.
Аленкина О.В.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
История и методология физики,прак.
Аленкина О.В.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 18.02.2020

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы культурологии, социологии и политологии (зач.) 25.12.2019 110(3) 16:00 Овшинов А.Н. ФМФИТ-ХФММ-4
2 Теория вероятностей и математическая статистика (зач.) 26.12.2019 103(3) 16:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ХФММ-4
3 Информационные технологии и обработка информации (зач.) 27.12.2019 229(3) 16:00 Сидоренко В.А. ФМФИТ-ХФММ-4
4 Нестационарные процессы в конденсированных средах (зач.) 09.01.2020 218(3) 16:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ХФММ-4
5 Психологические проблемы обучения и воспитания (зач.) 10.01.2020 105(3) 16:00 Байтуманова З.Н. ФМФИТ-ХФММ-4
6 Методология научных исследований (зач.) 11.01.2020 222(3) 16:00 Батырев А.С. ФМФИТ-ХФММ-4
7 Экспериментальные методы физики конденсированного состояния вещества (зач.) 13.01.2020 223(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
8 Общий химический практикум (зач.) 14.01.2020 325 (4) 16:00 Мургаева С.И. ФМФИТ-ХФММ-4
9 Физика полупроводников (конс.) 16.01.2020 218(3) 14:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
10 Физика полупроводников (экз.) 17.01.2020 218(3) 9:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
11 Электрохимия (конс.) 21.01.2020 218(3) 14:00 Мургаева С.И. ФМФИТ-ХФММ-4
12 Электрохимия (экз.) 22.01.2020 218(3) 9:00 Мургаева С.И. ФМФИТ-ХФММ-4
13 Методы определения параметров полупроводниковых материалов (конс.) 27.01.2020 218(3) 14:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
14 Методы определения параметров полупроводниковых материалов (экз.) 28.01.2020 218(3) 9:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4