Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

ФМФИТ-ФИИТ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
Операционные системы,лек.
Тюлюш С.Т.,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Математическая логика и теория алгоритмов,лек.
Басангова Е.О.,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Иностранный язык (Англ.),прак.
Чеджиева Ж.Д.,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Иностранный язык (русский),прак.
Очирова И.Н.,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Вторник
22.10.2019
Кратные интегралы и ряды,лек.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Дифференциальные и разностные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Кратные интегралы и ряды,лаб.
Джиргалова С.Б.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Дифференциальные и разностные уравнения,лаб.
Очирова В.Л.,201(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Дифференциальные и разностные уравнения,лаб.
Очирова В.Л.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Технологии баз данных,лаб.
Сидоренко В.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Среда
23.10.2019
Технологии баз данных,лаб.
Сидоренко В.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Математическая логика и теория алгоритмов,лаб.
Милошенко А.П.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Математическая логика и теория алгоритмов,лаб.
Милошенко А.П.,202(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Кратные интегралы и ряды,лаб.
Джиргалова С.Б.,105(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Четверг
24.10.2019
Иностранный язык для профессиональной коммуникации,прак.
Чеджиева Ж.Д.,201(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Технологии баз данных,лек.
Сидоренко В.А.,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Языки программирования,лаб.
Милошенко А.П.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Операционные системы,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Языки программирования,лаб.
Милошенко А.П.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Пятница
25.10.2019
Культура речи и деловое общение,прак.
Микитенко Н.Ю.,202(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Системы компьютерной математики,лаб.
Сидоренко В.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Языки программирования,лаб.
Милошенко А.П.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Языки программирования,лек.
Сангаджиева С.В.,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Операционные системы,лаб.
Тюлюш С.Т.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Системы компьютерной математики,лаб.
Сидоренко В.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Суббота
26.10.2019
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 14.11.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-2

Расписание еще не внесено диспетчерской:(