Расписание для "ФМФИТ-ФИИТ-2" с 18.05.2020 по 24.05.2020
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
18.05.2020
Алгоритмы и анализ сложности,лаб.
Милошенко А.П.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Языки программирования,лек.
Сангаджиева С.В.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Языки программирования,лаб.
Милошенко А.П.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Низкоуровневое программирование,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Вторник
19.05.2020
Логическое программирование,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,104(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Иностранный язык,прак.
Антопкина Н.С.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Низкоуровневое программирование,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Среда
20.05.2020
Теория вероятностей и математическая статистика,лек.
Радачинская Ю.Н.,215(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Компьютерные сети,лек.
Лиджи-Горяев В.В.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Низкоуровневое программирование,лек.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Четверг
21.05.2020
Компьютерные сети,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Теория вероятностей и математическая статистика,лаб.
Радачинская Ю.Н.,105(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Теория вероятностей и математическая статистика,лаб.
Радачинская Ю.Н.,105(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Языки программирования,лаб.
Милошенко А.П.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Управление проектами,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Компьютерные сети,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Пятница
22.05.2020
Логическое программирование,лаб.
Милошенко А.П.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Логическое программирование,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Алгоритмы и анализ сложности,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Алгоритмы и анализ сложности,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Управление проектами,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. б)
Управление проектами,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. а)
Суббота
23.05.2020
Воскресенье
24.05.2020