Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ФМФИТ-ФИИТ-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Основы WEB-технологий,лаб.
Гаряева С.А.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. а)
Профильный практикум,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. б)
Основы WEB-технологий,лаб.
Гаряева С.А.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. а)
Программная инженерия,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. б)
Программная инженерия,лек.
Тюлюш С.Т.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Вторник
11.02.2020
Основы WEB-технологий,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. б)
Методы оптимизации и исследование операций,лаб.
Сангаджиева Б.П.,202(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. а)
Основы WEB-технологий,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. б)
Методы оптимизации и исследование операций,лек.
Сангаджиева Б.П.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Моделирование информационных процессов,лаб.
Басангова Е.О.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. а)
Методы оптимизации и исследование операций,лаб.
Сангаджиева Б.П.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. б)
Среда
12.02.2020
Моделирование информационных процессов,лаб.
Басангова Е.О.,111(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. б)
Моделирование информационных процессов,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Сетевые технологии,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. а)
Сетевые технологии,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. б)
Программная инженерия,лаб.
Тюлюш С.Т.,111(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. а)
Четверг
13.02.2020
Программная инженерия,лек.
Тюлюш С.Т.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Сетевые технологии,лек.
Лиджи-Горяев В.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Программная инженерия,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. б)
Профильный практикум,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. а)
Пятница
14.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. а)
Основы WEB-технологий,лек.
Гаряева С.А.,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Программная инженерия,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. б)
Суббота
15.02.2020
Социальные и этические вопросы информационных технологий,прак.
Манджиева Б.О.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
История и методология информатики,прак.
Тюлюш С.Т.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
История и методология информатики,прак.
Тюлюш С.Т.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 18.02.2020

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Правоведение (зач.) 26.12.2019 215(3) 16:00 Синглеева Б.А. ФМФИТ-ФИИТ-3
2 Электронный документооборот (зач.) 09.01.2020 117(3) 16:00 Сангаджиева С.В. ФМФИТ-ФИИТ-3
3 Вычислительные методы (диф. зач.) 09.01.2020 222(3) 14:00 Сангаджиева Б.П. ФМФИТ-ФИИТ-3
4 Неклассические логики (зач.) 10.01.2020 202(3) 16:00 Сидоренко В.А. ФМФИТ-ФИИТ-3
5 Язык SQL (зач.) 11.01.2020 115(3) 16:00 Горбанева О.И. ФМФИТ-ФИИТ-3
6 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 13.01.2020 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-3
7 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 13.01.2020 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ФИИТ-3
8 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 13.01.2020 спортблок 16:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-ФИИТ-3
9 Оптимизация на графах (зач.) 14.01.2020 330(3) 16:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-3
10 Информационная безопасность и защита информации (конс.) 16.01.2020 215(3) 14:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-3
11 Информационная безопасность и защита информации (экз.) 17.01.2020 215(3) 9:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-3
12 Теория конечных графов и ее приложения (конс.) 22.01.2020 117(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-3
13 Теория конечных графов и ее приложения (экз.) 23.01.2020 117(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-3
14 Компьютерные сети (конс.) 27.01.2020 222(3) 14:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-3
15 Компьютерные сети (экз.) 28.01.2020 222(3) 9:00 Лиджи-Горяев В.В. ФМФИТ-ФИИТ-3