Расписание для "ФМФИТ-ФИИТ-3" с 12.10.2020 по 18.10.2020
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
12.10.2020
Правоведение,лек.
Убушаев К.В.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Теория конечных графов и ее приложения,лаб.
Басангова Е.О.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. б)
Компьютерные сети,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. а)
Правоведение,прак.
Убушаев К.В.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Вторник
13.10.2020
Вычислительные методы,прак.
Сангаджиева Б.П.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Информационная безопасность и защита информации,лаб.
Горяев В.М.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. б)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Информационная безопасность и защита информации,лаб.
Горяев В.М.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. а)
Вычислительные методы,лаб.
Сангаджиева Б.П.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. б)
Оптимизация на графах,лаб.
Басангова Е.О.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. а)
Оптимизация на графах,лек.
Басангова Е.О.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Оптимизация на графах,лаб.
Басангова Е.О.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. б)
Среда
14.10.2020
Компьютерные сети,лек.
Лиджи-Горяев В.В.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Электронный документооборот,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. а)
Электронный документооборот,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. б)
Вычислительные методы,лек.
Сангаджиева Б.П.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Вычислительные методы,лаб.
Сангаджиева Б.П.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. а)
Четверг
15.10.2020
Информационная безопасность и защита информации,лек.
Горяев В.М.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Компьютерные сети,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. б)
Теория конечных графов и ее приложения,лаб.
Басангова Е.О.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Пятница
16.10.2020
Язык SQL,лек.
Сидоренко В.А.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Неклассические логики,лаб.
Милошенко А.П.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. а)
Язык SQL,лаб.
Сидоренко В.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. б)
Язык SQL,лаб.
Сидоренко В.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. а)
Неклассические логики,лаб.
Милошенко А.П.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
(подгр. б)
Электронный документооборот,лек.
Сангаджиева С.В.,Дистанционно
(ФМФИТ-ФИИТ-3)
Суббота
17.10.2020
Воскресенье
18.10.2020