Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

ФМФИТ-ФИИТ-4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
Интеллектуальные системы,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Профильный практикум,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Профильный практикум,лаб.
Милошенко А.П.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Профильный практикум,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Профильный практикум,лаб.
Милошенко А.П.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Теория управления в информационных системах,лаб.
Горбанева О.И.,228(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Вторник
22.10.2019
Теория автоматов и формальных языков,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Основы естествознания (Физика),лек.
Гольдварг Т.Б.,210(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетей,лек.
Лиджи-Горяев В.В.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Интеллектуальные системы,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Теория управления в информационных системах,лаб.
Горбанева О.И.,228(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Среда
23.10.2019
Web-программирование,лек.
Гаряева С.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Web-программирование,лаб.
Гаряева С.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Интеллектуальные системы,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетей,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Web-программирование,лаб.
Гаряева С.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Теория автоматов и формальных языков,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Четверг
24.10.2019
Профильный практикум,лаб.
Гаряева С.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Теория автоматов и формальных языков,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Компьютерная графика,лек.
Горяев В.М.,322(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Компьютерная графика,лаб.
Горяев В.М.,322(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Пятница
25.10.2019
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетей,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Компьютерная графика,лаб.
Горяев В.М.,322(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Суббота
26.10.2019
Теория управления в информационных системах,лаб.
Горбанева О.И.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 20.11.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-4

Расписание еще не внесено диспетчерской:(