Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ФПОБ-ПОНО1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Методика обучения и воспитания младших школьников,прак.
Панькин А.Б.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Педагогика,лек.
Айдарова Г.П.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Шаглинов П.А.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ-ПОНО1)
(подгр. 1)
Вторник
11.02.2020
Теория и методика преподавания русского языка в начальной школе,прак.
Менкиева Б.В.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Педагогика,прак.
Айдарова Г.П.,114 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Психология,прак.
Харлаева Д.Д.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Среда
12.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Опиев Б.П.,спортблок (М зал)
(ФПОБ-ПОНО1)
(подгр. 1)
Психология,лек.
Бембеева Н.А.,119 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Физическая культура и спорт,прак.
Шаглинов П.А.,спортблок (М зал)
(ФПОБ-ПОНО1)
(подгр. 1)
Четверг
13.02.2020
Философия,прак.
Уланов М.С.,119 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Теория и методика преподавания математики в начальной школе ,прак.
Хазыкова Т.С.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Основы профессиональной этики педагога ,лек.
Шагаева Н.А.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Основы профессиональной этики педагога ,прак.
Шагаева Н.А.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Пятница
14.02.2020
Методика преподавания изобразительного искусства с практикумом в начальной школе,лек.
Шагаева Н.А.,119 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Методика преподавания изобразительного искусства с практикумом в начальной школе,прак.
Шагаева Н.А.,119 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Физическая культура и спорт,прак.
Опиев Б.П.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-ПОНО1)
(подгр. 2)
Иностранный язык,прак.
Кекеева Т.М.,118 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
(подгр. 1)
Теория и методика преподавания русского языка в начальной школе,прак.
Менкиева Б.В.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО1)
Иностранный язык,прак.
Алексеева С.С.,108(3)
(ФПОБ-ПОНО1)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 18.02.2020

Расписание экзаменов ФПОБ-ПОНО1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Теория и методика преподавания математики в начальной школе (зач.) 09.01.2020 115 (7) 14:15 Хазыкова Т.С. ФПОБ-ПОНО1
2 Теория и методика преподавания русского языка в начальной школе (зач.) 10.01.2020 115 (7) 12.30 Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО1
3 Элективные курсы по физической культуре и спорту (прак.) 10.01.2020 спортблок (МЗ) 16.00 Шаглинов П.А. ФПОБ-ПОНО1
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 2 (зач.) 10.01.2020 спортблок 16.00 Опиев Б.П. ФПОБ-ПОНО1
5 Методика обучения и воспитания (зач.) 13.01.2020 116 (7) 10.15 Менкиева Б.В. ФПОБ-ПОНО1
6 Иностранный язык (зач.) 13.01.2020 118 (7) 14:15 Калыкова Э.А. ФПОБ-ПОНО1
7 Физическая культура (зач.) 14.01.2020 спортблок (МЗ) 08.30 Шаглинов П.А. ФПОБ-ПОНО1
8 Педагогика (зач.) 14.01.2020 119 (7) 12.30 Айдарова Г.П. ФПОБ-ПОНО1
9 Психология (зач.) 14.01.2020 119 (7) 16.00 Бембеева Н.А. ФПОБ-ПОНО1
10 Возрастная анатомия, физиология и гигиена (конс.) 15.01.2020 256 (4) 14:00 Баирова К.И. ФПОБ-ПОНО1
11 Возрастная анатомия, физиология и гигиена (экз.) 16.01.2020 256 (4) 09.00 Баирова К.И. ФПОБ-ПОНО1
12 Практикум по решению педагогических задач в начальной школе (конс.) 20.01.2020 104 (7) 14:00 Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО1
13 Практикум по решению педагогических задач в начальной школе (экз.) 20.01.2020 104 (7) 09.00 Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО1
14 Безопасность жизнедеятельности (конс.) 23.01.2020 260 (4) 14:15 Бурлыкова Э.Б. ФПОБ-ПОНО1
15 Безопасность жизнедеятельности (экз.) 24.01.2020 260 (4) 09.00 Бурлыкова Э.Б. ФПОБ-ПОНО1
16 История (история России, всеобщая история) (конс.) 24.01.2020 104 (7) 14:00 Олчанова Ц.В. ФПОБ-ПОНО1
17 История (история России, всеобщая история) (экз.) 27.01.2020 104 (7) 09.00 Олчанова Ц.В. ФПОБ-ПОНО1