Расписание для "ФПОБ-БИО1" с 21.10.2019 по 27.10.2019
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
21.10.2019
Математика и математические методы в биологии,лек.
Цебикова Ж.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 1,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 2)
Русский язык и культура речи,прак.
Митриев И.М.,БПА-3
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 1)
Математика и математические методы в биологии,лаб.
Цебикова Ж.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 4)
Биология человека,лаб.
Бадмаева С.Е.,128 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 3)
История,лек.
Олчанова Ц.В.,БПА-3
(ФПОБ-БИО1)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Опиев Б.П.,спортблок
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 3)
Вторник
22.10.2019
Общая и неорганическая химия,лек.
Васильева П.Д.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Зоология,лек.
Савранская Ж.В.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Биология человека,лаб.
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 2)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 4)
Зоология, п/г 1,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Общая и неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Очирова Е.Г.,336 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Зоология,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 4)
Среда
23.10.2019
История,прак.
Имирдыкова Д.Ю.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 2)
Математика и математические методы в биологии,лаб.
Цебикова Ж.И.,254 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 3)
Биология человека,
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 4)
Зоология, п/г 2,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника, п/г 1,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Русский язык и культура речи,прак.
Митриев И.М.,223 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 2)
Зоология, лаб, п/г 3,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Русский язык и культура речи,прак.
Митриев И.М.,223 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 1)
Четверг
24.10.2019
История ботаники,прак.
Бананова В.А.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 1)
Латинский язык в биологии,прак.
Микитенко Н.Ю.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 2)
История ботаники,прак.
Бананова В.А.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 2)
Латинский язык в биологии,прак.
Микитенко Н.Ю.,335 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 1)
Общая биология,лек.
Онкорова Н.Т.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Общая биология, п/г 1,лаб.
Онкорова Н.Т.,129 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Русский язык и культура речи,прак.
Митриев И.М.,223 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 2)
Пятница
25.10.2019
История,прак.
Имирдыкова Д.Ю.,260 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 1)
Математика и математические методы в биологии, п/г 1,лаб.
Цебикова Ж.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 2)
Биология человека, п/г 1,лаб.
Бадмаева С.Е.,128 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Математика и математические методы в биологии, п/г 2,лаб.
Цебикова Ж.И.,254 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 3)
Общая и неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Очирова Е.Г.,325 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Суббота
26.10.2019
Общая и неорганическая химия,лаб.
Очирова Е.Г.,308 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 4)
Общая и неорганическая химия,лаб.
Очирова Е.Г.,308 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 4)
Воскресенье
27.10.2019