Расписание для "ФПОБ-БИО1" с 18.05.2020 по 24.05.2020
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
18.05.2020
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Балдашинов И.Т.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Опиев Б.П.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 2)
Аналитическая химия,лаб.
Мукабенова Б.А.,316 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Нохаева Ц.Ч.,227 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 3)
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Мукабенова Б.А.,316 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Нохаева Ц.Ч.,227 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 3)
Вторник
19.05.2020
Политология и социология,прак.
Овшинов А.Н.,104 (7)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 1)
Политология и социология,прак.
Овшинов А.Н.,104 (7)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 2)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Балдашинов И.Т.,258 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 1)
Зоология, п/г 2,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника,лаб.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 4)
Цитология,лаб.
Онкорова Н.Т.,129 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 3)
Математика и математические методы в биологии, п/г 1,лаб.
Цебикова Ж.И.,228 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Зоология,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 4)
Математика и математические методы в биологии, п/г 2,лаб.
Цебикова Ж.И.,228 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Среда
20.05.2020
Психология и педагогика,прак.
Боваева А.В.,335 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 1)
Математика и математические методы в биологии,лаб.
Цебикова Ж.И.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 3)
Психология и педагогика,прак.
Боваева А.В.,335 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 2)
Зоология, п/г 1,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника, п/г 2,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Зоология, лаб, п/г 3,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Цитология,лаб.
Онкорова Н.Т.,129 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 4)
Иностранный язык,лаб.
Нохаева Ц.Ч.,227 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 2)
Четверг
21.05.2020
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Баирова К.И.,338 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 2)
Науки о земле (геология, география, почвоведение),лаб.
Джапова Р.Р.,254 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Нохаева Ц.Ч.,227 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 4)
Аналитическая химия,лаб.
Мукабенова Б.А.,325 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 3)
Цитология,лаб.
Онкорова Н.Т.,129 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 1)
Науки о земле (геология, география, почвоведение),лаб.
Джапова Р.Р.,254 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Нохаева Ц.Ч.,227 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 4)
Аналитическая химия,лаб.
Мукабенова Б.А.,325 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 3)
Иностранный язык (русский),лаб.
Нохаева Ц.Ч.,227 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 2)
Пятница
22.05.2020
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Балдашинов И.Т.,338 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 1)
Математика и математические методы в биологии,лаб.
Цебикова Ж.И.,228 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 4)
Физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 1)
Физическая культура,прак.
Опиев Б.П.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 3)
Физическая культура,прак.
Надвыдов С.Ю.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. группа 2)
Цитология,лаб.
Онкорова Н.Т.,129 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 2)
Науки о земле (геология, география, почвоведение),лаб.
Бембеева О.Г.,254 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 4)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,227 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 1)
Ботаника, лаб, п/г 3,лаб.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Науки о земле (геология, география, почвоведение),лаб.
Бембеева О.Г.,254 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Аналитическая химия,лаб.
Очирова Е.Г.,308 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 4)
Аналитическая химия,лаб.
Очирова Е.Г.,308 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 4)
Суббота
23.05.2020
Воскресенье
24.05.2020