Расписание для "ФПОБ-БИО1" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
16.11.2020
Математика и математические методы в биологии,лаб.
Цебикова Ж.И.,254 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 1)
Математика и математические методы в биологии, п/г 2,лаб.
Цебикова Ж.И.,254 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Биология человека, п/г 1,лаб.
Бадмаева С.Е.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Математика и математические методы в биологии,лек.
Цебикова Ж.И.,DL
(ФПОБ-БИО1)
Вторник
17.11.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 1,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 2,прак.
Надвыдов С.Ю.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО1)
Зоология,лек.
Савранская Ж.В.,DL
(ФПОБ-БИО1)
Идентификатор 4621802558 Код vXC78X
Биология человека,лек.
Бадмаева С.Е.,DL
(ФПОБ-БИО1)
Идентификатор конференции: 715 0379 1712 Код доступа: 7K6J12
Латинский язык в биологии,прак.
Микитенко Н.Ю.,254 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Среда
18.11.2020
Общая и неорганическая химия,лек.
Васильева П.Д.,Skype
(ФПОБ-БИО1)
https://join.skype.com/bCofVxBk4zPX
Ботаника,лек.
Дорджиева В.И.,DL
(ФПОБ-БИО1)
Идентификатор 78701925624 Код 8NPpyx
История зоологии,прак.
Музаев В.М.,DL
(ФПОБ-БИО1)
Идентификатор 6992525946 Код 3XBEiH
Четверг
19.11.2020
Физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 1)
Физическая культура,прак.
Надвыдов С.Ю.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 2)
Биология человека,лаб.
Бадмаева С.Е.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 2)
Зоология, п/г 1,лаб.
Савранская Ж.В.,254 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 1)
Русский язык и культура речи,прак.
Бадмагоряева И.С.,210 (7)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 1)
Общая биология, п/г 2,лаб.
Онкорова Н.Т.,258 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 2)
Пятница
20.11.2020
История (история России, всеобщая история) ,лек.
Олчанова Ц.В.,DL
(ФПОБ-БИО1)
Идентификатор конференции3892843645 код доступа 483364 (Биология)
Общая биология,лек.
Онкорова Н.Т.,DL
(ФПОБ-БИО1)
Идентификатор конференции: 996 4584 1071 код доступа: GKL6AE
Общая биология,лаб.
Онкорова Н.Т.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 1)
Зоология, п/г 2,лаб.
Савранская Ж.В.,254 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 2)
История (история России, всеобщая история) ,прак.
Олчанова Ц.В.,260 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Суббота
21.11.2020
Общая и неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Очирова Е.Г.,315 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 2)
Общая и неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Очирова Е.Г.,315 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 2)
Ботаника,лаб.
Бембеева О.Г.,254 (4)
(ФПОБ-БИО1)
(подгр. 2)
Воскресенье
22.11.2020