Расписание для "ФПОБ-БИО2" с 23.03.2020 по 29.03.2020
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
23.03.2020
Физика,лаб.
Горяева В.Н.,112 (3)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Информатика и современные информационные технологии, п/г 2,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физика, п/г 3,лаб.
Горяева В.Н.,112 (3)
(ФПОБ-БИО2)
Информатика и современные информационные технологии, п/г 2,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Информатика и современные информационные технологии,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Физика, п/г 2,лаб.
Горяева В.Н.,112 (3)
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника высших растений, п/г 1,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Информатика и современные информационные технологии,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Физика, п/г 2,лаб.
Горяева В.Н.,112 (3)
(ФПОБ-БИО2)
Вторник
24.03.2020
Физика, п/г 1,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ФПОБ-БИО2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. группа 2)
Физика, п/г 1,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ФПОБ-БИО2)
Биология размножения и развития,лаб.
Абушинова Н.Н.,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. группа 1)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Среда
25.03.2020
Право, правовые основы охраны природы и природопользования,прак.
Синглеева Б.А.,223 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. группа 1)
Право, правовые основы охраны природы и природопользования,прак.
Синглеева Б.А.,231 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. группа 2)
Экономика природопользования,прак.
Петькиева Ц.З.,338 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. группа 1)
Экономика природопользования,прак.
Петькиева Ц.З.,224 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. группа 2)
Экологическая анатомия и морфология растений,прак.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. группа 2)
Четверг
26.03.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. группа 2)
Зоология, п/г 2,лаб.
Музаев В.М.,228 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника высших растений,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Зоология, лаб, п/г 3,лаб.
Музаев В.М.,228 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Экологическая анатомия и морфология растений,прак.
Дорджиева В.И.,223 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. группа 1)
Зоология, п/г 1,лаб.
Музаев В.М.,228 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Антопкина Н.С.,118 (7)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Пятница
27.03.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. группа 1)
Физическая и коллоидная химия,лаб.
Хочаева С.С.,312 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Физическая и коллоидная химия,лаб.
Хочаева С.С.,312 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Ботаника высших растений, п/г 2,лаб.
Аюшева Е.Ч.,227 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Биология размножения и развития, п/г 1,лаб.
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Биология размножения и развития, п/г 2,лаб.
Бадмаева С.Е.,131 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Информатика и современные информационные технологии, п/г 1,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Информатика и современные информационные технологии, п/г 1,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Суббота
28.03.2020
Физическая и коллоидная химия, п/г 1,лаб.
Хочаева С.С.,308 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физическая и коллоидная химия, п/г 1,лаб.
Хочаева С.С.,308 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Воскресенье
29.03.2020