Расписание для "ФПОБ-БИО2" с 14.09.2020 по 20.09.2020
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
14.09.2020
Теория и методика преподавания биологии,лаб.
Очирова А.С.,258 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Теория и методика преподавания биологии, п/г 1,лаб.
Очирова А.С.,258 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Гистология, п/г 2,лаб.
Бадмаева С.Е.,260 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Органическая химия,лаб.
Горяев С.С.,СДО "ЛОТОС" / Zoom
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,254 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Гистология,лаб.
Бадмаева С.Е.,256 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Ольцаева Е.В.,106(3)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Органическая химия,лаб.
Горяев С.С.,СДО "ЛОТОС" / Zoom
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Физика,лаб.
Ольцаева Е.В.,106(3)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Вторник
15.09.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (М зал)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,спортблок (М зал)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Теория и методика преподавания биологии,лек.
Босхомджиева Е.Д.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Гистология,лек.
Бадмаева С.Е.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Физика,лек.
Саргинов С.С.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Среда
16.09.2020
Зоология,лек.
Музаев В.М.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника,лек.
Бананова В.А.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Интродукция и акклиматизация растений,лек.
Настинова Г.Э.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Органическая химия,лек.
Горяев С.С.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Четверг
17.09.2020
Организм и среда,лек.
Бадмаева С.Е.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Физическая культура, п/г 1,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО2)
Физическая культура, п/г 2,прак.
Надвыдов С.Ю.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО2)
Органическая химия, п/г 3,лаб.
Горяев С.С.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника,лаб.
Бананова В.А.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Зоология, п/г 2,лаб.
Музаев В.М.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Органическая химия,лаб.
Горяев С.С.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Пятница
18.09.2020
Ботаника,лаб.
Бананова В.А.,ZOOM/SKYPE
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Зоология,лаб.
Музаев В.М.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Зоология,лаб.
Музаев В.М.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Ботаника,лаб.
Бананова В.А.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Ботаника,лаб.
Бананова В.А.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Теория и методика преподавания биологии, п/г 3,лаб.
Очирова А.С.,250 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Гистология,лаб.
Бакаева З.В.,254 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Зоология, п/г 1,лаб.
Музаев В.М.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Гистология, п/г 3,лаб.
Бакаева З.В.,250 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,256 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Теория и методика преподавания биологии,лаб.
Очирова А.С.,254 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Физика,лаб.
Ольцаева Е.В.,106(3)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Ольцаева Е.В.,106(3)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,256 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Суббота
19.09.2020
Физическая география,лек.
Бананова В.А.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Философия,лек.
Наднеева К.А.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Воскресенье
20.09.2020