Расписание для "ФПОБ-БИО2" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
16.11.2020
Органическая химия, п/г 2,лаб.
Горяев С.С.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Теория и методика преподавания биологии, п/г 1,лаб.
Очирова А.С.,118 (7)
(ФПОБ-БИО2)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Органическая химия,лаб.
Горяев С.С.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Гистология,лаб.
Бадмаева С.Е.,256 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Физика,лаб.
Ольцаева Е.В.,106(3)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Теория и методика преподавания биологии,лаб.
Очирова А.С.,254 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Физика,лаб.
Ольцаева Е.В.,106(3)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Гистология,лаб.
Бакаева З.В.,254 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Вторник
17.11.2020
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,254 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (М зал)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,спортблок (М зал)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Физика,лаб.
Ольцаева Е.В.,112 (3)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Физика,лаб.
Ольцаева Е.В.,112 (3)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Органическая химия,лаб.
Горяев С.С.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Органическая химия,лаб.
Горяев С.С.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Среда
18.11.2020
Органическая химия,лек.
Горяев С.С.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Физическая география,прак.
Бананова В.А.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Зоология,лек.
Музаев В.М.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Идентификатор 6992525946 Код 3XBEiH
Интродукция и акклиматизация растений,прак.
Настинова Г.Э.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. группа 1)
Идентификатор конференции: 807 543 7122 Код доступа: qkZvY8
Четверг
19.11.2020
Организм и среда,прак.
Бадмаева С.Е.,254 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физическая культура, п/г 1,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО2)
Физическая культура, п/г 2,прак.
Надвыдов С.Ю.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО2)
Теория и методика преподавания биологии, п/г 3,лаб.
Очирова А.С.,250 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Гистология, п/г 2,лаб.
Бадмаева С.Е.,254 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Зоология,
Музаев В.М.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Идентификатор 6992525946 Код 3XBEiH
Зоология, п/г 2,лаб.
Музаев В.М.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Идентификатор 6992525946 Код 3XBEiH
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Интродукция и акклиматизация растений,прак.
Настинова Г.Э.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. группа 2)
Идентификатор конференции: 807 543 7122 Код доступа: qkZvY8
Пятница
20.11.2020
Зоология,лаб.
Музаев В.М.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Идентификатор 6992525946 Код 3XBEiH
Ботаника,лаб.
Бананова В.А.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Идентификатор конференции 8759267739 Код доступа XC8j9s
Зоология,лаб.
Музаев В.М.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Идентификатор 6992525946 Код 3XBEiH
Ботаника,лаб.
Бананова В.А.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Идентификатор конференции 8759267739 Код доступа XC8j9s
Теория и методика преподавания биологии, п/г 2,лаб.
Очирова А.С.,250 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физическая география,прак.
Бананова В.А.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Идентификатор конференции 8759267739 Код доступа XC8j9s
Ботаника,лаб.
Бананова В.А.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Идентификатор конференции 8759267739 Код доступа XC8j9s
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Гистология,лаб.
Бакаева З.В.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Суббота
21.11.2020
Ботаника,лаб.
Бананова В.А.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Идентификатор конференции 8759267739 Код доступа XC8j9s
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Философия,лек.
Наднеева К.А.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Воскресенье
22.11.2020