Расписание для "ФПОБ-БИО3" с 12.10.2020 по 18.10.2020
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
12.10.2020
Фитофизиология, п/г 1,лаб.
Волошина Т.В.,DL
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология, п/г 2,лаб.
Настинова Г.Э.,DL
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология,лек.
Настинова Г.Э.,DL
(ФПОБ-БИО3)
Фитофизиология,лек.
Волошина Т.В.,DL
(ФПОБ-БИО3)
Фитофизиология, п/г 2,лаб.
Волошина Т.В.,DL
(ФПОБ-БИО3)
Физиология человека и животных,лаб.
Бакаева З.В.,дистанционно, SKYPE
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. 3)
Вторник
13.10.2020
Микробиология и вирусология,лек.
Босхомджиева Е.Д.,DL
(ФПОБ-БИО3)
Геохимия и геофизика биосферы,лек.
Даваева Ц.Д.,DL
(ФПОБ-БИО3)
Эволюционная ботаника,лек.
Бакташева Н.М.,DL
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология,лаб.
Настинова Г.Э.,DL
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. 2)
Среда
14.10.2020
Физиология человека и животных,лек.
Абушинова Н.Н.,DL
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология,лек.
Настинова Г.Э.,DL
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология,лаб.
Настинова Г.Э.,DL
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. 3)
Эволюционная ботаника,прак.
Бакташева Н.М.,DL
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. группа 1)
Эволюционная ботаника,прак.
Бакташева Н.М.,DL
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. группа 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок
(ФПОБ-БИО3)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. 3)
Четверг
15.10.2020
Основы биологической систематики, п/г 1,прак.
Савранская Ж.В.,250 (4)
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. группа 1)
Микробиология и вирусология,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,208 (7)
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. 3)
Основы биологической систематики,прак.
Савранская Ж.В.,256 (4)
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. группа 2)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. 1)
Геохимия и геофизика биосферы, п/г 2,лаб.
Даваева Ц.Д.,308 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Микробиология и вирусология,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,208 (7)
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. 1)
Фитофизиология,лаб.
Волошина Т.В.,DL
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. 3)
Геохимия и геофизика биосферы,лаб.
Даваева Ц.Д.,308 (4)
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. 1)
Микробиология и вирусология,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,208 (7)
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. 2)
Пятница
16.10.2020
Геохимия и геофизика биосферы,лаб.
Даваева Ц.Д.,308 (4)
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. 3)
Информационные технологии,лек.
Ленкова Т.В.,DL
(ФПОБ-БИО3)
Современные технологии обучения,лек.
Очирова К.С.,DL
(ФПОБ-БИО3)
Суббота
17.10.2020
Физиология человека и животных, п/г 2,лаб.
Бакаева З.В.,дистанционно, SKYPE
(ФПОБ-БИО3)
Физиология человека и животных,лаб.
Абушинова Н.Н.,дистанционно, ZOOM
(ФПОБ-БИО3)
(подгр. 1)
Основы биологической систематики,лек.
Савранская Ж.В.,DL
(ФПОБ-БИО3)
Воскресенье
18.10.2020