Расписание для "ФПОБ-ХОС2" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
16.11.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 1,прак.
Хечеев Б.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-ХОС2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 2,прак.
Шаглинов П.А.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,312 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 3)
Физика,лаб.
Ольцаева Е.В.,112 (3)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 4)
Аналитическая химия,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 2)
Аналитическая химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,312 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 3)
Физика,лаб.
Ольцаева Е.В.,112 (3)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 4)
Аналитическая химия,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 2)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,119 (7)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 2)
Физика,прак.
Петрович Э.В.,119 (7)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. группа 1)
Вторник
17.11.2020
Физика,лек.
Петрович Э.В.,DL
(ФПОБ-ХОС2)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 4)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,110 (7)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 4)
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Сангаджиева Л.Х., Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Сангаджиева Л.Х., Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,312 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 3)
Аналитическая химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,312 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 3)
Среда
18.11.2020
Физика, п/г 2,лаб.
Ольцаева Е.В.,106(3)
(ФПОБ-ХОС2)
Иностранный язык,лаб.
Чеджиева Ж.Д.,DL
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 4)
Аналитическая химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,DL
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 4)
Физика, п/г 2,лаб.
Ольцаева Е.В.,106(3)
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,DL
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 4)
Аналитическая химия,прак.
Сангаджиева Л.Х.,DL
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. группа 1)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,ZOOM
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 1)
Аналитическая химия,прак.
Сангаджиева Л.Х.,DL
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. группа 2)
Физика, п/г 3,лаб.
Петрович Э.В.,DL
(ФПОБ-ХОС2)
Физика, п/г 3,лаб.
Петрович Э.В.,DL
(ФПОБ-ХОС2)
Четверг
19.11.2020
Аналитическая химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 4)
Аналитическая химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 4)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 1)
Теория вероятностей и математическая статистика,прак.
Радачинская Ю.Н.,102(3)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. группа 1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 3)
Теория вероятностей и математическая статистика, п/г 2,прак.
Радачинская Ю.Н.,102(3)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. группа 2)
Информатика, п/г 2,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Физика,прак.
Петрович Э.В.,102(3)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. группа 2)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 2)
Пятница
20.11.2020
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Сангаджиева Л.Х., Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Сангаджиева Л.Х., Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Иностранный язык, п/г 2,лаб.
Шанаева Л.Б.,ZOOM
(ФПОБ-ХОС2)
Философия,лек.
Наднеева К.А.,DL
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия,лек.
Сангаджиева Л.Х.,DL
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия,прак.
Сангаджиева Л.Х.,DL
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. группа 1)
Суббота
21.11.2020
Физика, п/г 1,лаб.
Очиров В.А.,DL
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Сангаджиева Л.Х., Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Физика, п/г 1,лаб.
Очиров В.А.,DL
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Сангаджиева Л.Х., Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,DL
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 3)
Аналитическая химия,лек.
Сангаджиева Л.Х.,DL
(ФПОБ-ХОС2)
Воскресенье
22.11.2020