Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

ФПОБ-ХОС3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
Иностранный язык (русский),лаб.
Очирова И.Н.,118 (7)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. 3)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. группа 1)
Экология и химия,лек.
Даваева Ц.Д.,338 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Органическая химия,лек.
Романов О.Е.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Биогеохимия,лек.
Сангаджиева Л.Х.,223 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Вторник
22.10.2019
Органическая химия, п/г 2,лаб.
Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Защита металлов от коррозии,лаб.
Мургаева С.И.,325 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. 1)
Органическая химия, п/г 2,лаб.
Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Защита металлов от коррозии,лаб.
Мургаева С.И.,325 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. 1)
Органическая химия, п/г 2,лаб.
Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Органическая химия, п/г 2,лаб.
Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Среда
23.10.2019
Экология и химия,прак.
Даваева Ц.Д.,224 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Органическая химия,лек.
Горяев С.С.,224 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Концепции современного естествознания,лек.
Васильева П.Д.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Теоретические основы органической химии,прак.
Романов О.Е.,224 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Шаглинов П.А.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. группа 2)
Четверг
24.10.2019
Экология и химия,прак.
Даваева Ц.Д.,224 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Органическая химия,прак.
Горяев С.С.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Концепции современного естествознания,прак.
Васильева П.Д.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. группа 1)
Пятница
25.10.2019
Органическая химия, п/г 1,лаб.
Горяев С.С.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Органическая химия, п/г 1,лаб.
Горяев С.С.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Защита металлов от коррозии,лаб.
Мургаева С.И.,325 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. 2)
Органическая химия, п/г 1,лаб.
Горяев С.С.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Защита металлов от коррозии,лаб.
Мургаева С.И.,325 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. 2)
Органическая химия, п/г 1,лаб.
Горяев С.С.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Суббота
26.10.2019
Биогеохимия,прак.
Аржанова С.Э.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Биогеохимия,прак.
Аржанова С.Э.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 14.11.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-ХОС3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Теория вероятности и математическая статистика (зач.) 10.01.2019 338 (4) 08.30 Радачинская Ю.Н. ФПОБ-ХОС3
2 Иностранный язык (зач.) 10.01.2019 220 (4) 14.15 Шанаева Л.Б. ФПОБ-ХОС3
3 Иностранный язык (русский) (зач.) 10.01.2019 320 (4) 14.15 Очирова И.Н. ФПОБ-ХОС3
4 Теоретические основы аналитической химии (зач.) 11.01.2019 308 (4) 14:15 Сангаджиева Л.Х. ФПОБ-ХОС3
5 Информатика (зач.) 11.01.2019 303 (4) 14.15 Джахнаева Е.Н. ФПОБ-ХОС3
6 Философия (конс.) 15.01.2019 104 (7) 14:00 Наднеева К.А. ФПОБ-ХОС3
7 Философия (экз.) 17.01.2019 104 (7) 09:00 Наднеева К.А. ФПОБ-ХОС3
8 Физика (конс.) 18.01.2019 224 (4) 14:00 Петрович Э.В. ФПОБ-ХОС3
9 Физика (экз.) 21.01.2019 224 (4) 09:00 Петрович Э.В. ФПОБ-ХОС3
10 Аналитическая химия (конс.) 24.01.2019 224 (4) 14:00 Сангаджиева Л.Х. ФПОБ-ХОС3
11 Аналитическая химия (экз.) 25.01.2019 224 (4) 09:00 Сангаджиева Л.Х. ФПОБ-ХОС3