Расписание для "ФПОБ-ХОС3" с 23.03.2020 по 29.03.2020
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
23.03.2020
Методика преподавания химии,прак.
Васильева П.Д.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Органическая химия,лек.
Романов О.Е.,224 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Химическая технология,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. 1)
Химическая технология,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. 1)
Вторник
24.03.2020
Органическая химия,лек.
Горяев С.С.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Органическая химия,прак.
Горяев С.С.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Среда
25.03.2020
Органическая химия, п/г 1,лаб.
Романов О.Е., Попов К.А., Рубеко Л.М.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Органическая химия, п/г 1,лаб.
Романов О.Е., Попов К.А., Рубеко Л.М.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Органическая химия, п/г 1,лаб.
Романов О.Е., Попов К.А., Рубеко Л.М.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Органическая химия, п/г 1,лаб.
Романов О.Е., Попов К.А., Рубеко Л.М.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Четверг
26.03.2020
Органическая химия,лаб.
Горяев С.С., Санджиева А.В.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. 2)
Органическая химия,лаб.
Горяев С.С., Санджиева А.В.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. 2)
Органическая химия,лаб.
Горяев С.С., Санджиева А.В.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. 2)
Органическая химия,лаб.
Горяев С.С., Санджиева А.В.,316 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Пятница
27.03.2020
Разговорный иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. 1)
Разговорный иностранный язык,лаб.
Очирова И.Н.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Разговорный иностранный язык,лаб.
Очирова И.Н.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. 2)
Разговорный иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. 1)
Экотоксикология,лек.
Сангаджиева Л.Х.,224 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Шаглинов П.А.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-ХОС3)
(подгр. 2)
Суббота
28.03.2020
Экотоксикология,прак.
Аржанова С.Э.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Экотоксикология,прак.
Аржанова С.Э.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Воскресенье
29.03.2020