Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

ФПОБ - ХОС1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Шаглинов П.А.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 2)
Аналитическая геометрия,прак.
Тугульчиева В.С.,254 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 2)
Иностранный язык, , п/г 1,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Нохаева Ц.Ч.,114 (7)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. 2)
История (история России, всеобщая история) ,лек.
Олчанова Ц.В.,БПА-2
(ФПОБ - ХОС1)
Неорганическая химия,прак.
Васильева П.Д.,224 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 2)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,256 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 1)
Теоретические основы общей химии,прак.
Мургаева С.И.,231 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 1)
Вторник
22.10.2019
Математический анализ,прак.
Тугульчиева В.С.,224 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Нохаева Ц.Ч.,335 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. 3)
Неорганическая химия,лек.
Ворожейкин С.Б.,БПА-4
(ФПОБ - ХОС1)
Неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
Неорганическая химия, п/г 3,лаб.
Васильева П.Д.,325 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Нохаева Ц.Ч.,118 (7)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. 2)
Неорганическая химия,лаб.
Бадмаев Ч.М.,333 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. 4)
Неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
Неорганическая химия, п/г 3,лаб.
Васильева П.Д.,325 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
Неорганическая химия,лаб.
Бадмаев Ч.М.,333 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. 4)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Шаглинов П.А.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 3)
Среда
23.10.2019
Неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
Неорганическая химия,лаб.
Бадмаев Ч.М.,308 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. 4)
Неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
Неорганическая химия,лаб.
Бадмаев Ч.М.,330 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. 4)
Неорганическая химия,прак.
Ворожейкин С.Б.,224 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 1)
Теоретические основы общей химии,прак.
Мургаева С.И.,231 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 1)
История (история России, всеобщая история) ,прак.
Имирдыкова Д.Ю.,335 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 2)
Четверг
24.10.2019
Математический анализ,лек.
Тугульчиева В.С.,БПА-2
(ФПОБ - ХОС1)
Неорганическая химия,лек.
Ворожейкин С.Б.,БПА-3
(ФПОБ - ХОС1)
Неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Нохаева Ц.Ч.,114 (7)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. 4)
Неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Нохаева Ц.Ч.,114 (7)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. 4)
Пятница
25.10.2019
Математический анализ,прак.
Тугульчиева В.С.,223 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 2)
Линейная алгебра,прак.
Радачинская Ю.Н.,224 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 1)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Бурлыкова Э.Б.,БПА-2
(ФПОБ - ХОС1)
Русский язык и культура речи,прак.
Митриев И.М.,223 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 1)
Линейная алгебра,прак.
Радачинская Ю.Н.,224 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 2)
История (история России, всеобщая история) ,прак.
Имирдыкова Д.Ю.,223 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Нохаева Ц.Ч.,118 (7)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. 3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Шаглинов П.А.,спортблок
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 2)
Суббота
26.10.2019
Неорганическая химия,прак.
Ворожейкин С.Б.,224 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 1)
Неорганическая химия,прак.
Васильева П.Д.,223 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 2)
Неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
Неорганическая химия,лаб.
Васильева П.Д.,308 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. 3)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Шаглинов П.А.,спортблок
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. группа 3)
Неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
Неорганическая химия,лаб.
Васильева П.Д.,308 (4)
(ФПОБ - ХОС1)
(подгр. 3)
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 14.11.2019

Расписание экзаменов ФПОБ - ХОС1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономика (зач.) 09.01.2019 224 (4) 08.30 Эрендженова Д.Б. ФПОБ - ХОС1
2 Высокомолекулярные соединения (диф. зач.) 09.01.2019 329 (4) 14.15 Цомбуева Б.В. ФПОБ - ХОС1
3 Большой практикум "Физико-химические свойства природных объектов" (диф. зач.) 10.01.2019 329 (4) 14.15 Цомбуева Б.В. ФПОБ - ХОС1
4 Решение химических задач (диф. зач.) 11.01.2019 320 (4) 14.15 Васильева П.Д. ФПОБ - ХОС1
5 Промышленная экология (конс.) 16.01.2019 308 (4) 14.15 Сангаджиева Л.Х. ФПОБ - ХОС1
6 Промышленная экология (экз.) 17.01.2019 308 (4) 14.15 Сангаджиева Л.Х. ФПОБ - ХОС1
7 Физическая химия (конс.) 22.01.2019 325 (4) 14.15 Мургаева С.И. ФПОБ - ХОС1
8 Физическая химия (экз.) 23.01.2019 325 (4) 09.00 Мургаева С.И. ФПОБ - ХОС1