Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

ФПОБ-НХ2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
Теоретические основы аналитической химии,лек.
Сангаджиева Л.Х.,224 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Физика, п/г 2,лаб.
Горяева В.Н.,106(3)
(ФПОБ-НХ2)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-НХ2)
(подгр. 1)
Иностранный язык, , п/г 1,прак.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Физика, п/г 2,лаб.
Горяева В.Н.,106(3)
(ФПОБ-НХ2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ-НХ2)
(подгр. группа 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,Спортблок (МЗ)
(ФПОБ-НХ2)
(подгр. группа 1)
Вторник
22.10.2019
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Физика, п/г 1,лаб.
Горяева В.Н.,112 (3)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Физика, п/г 1,лаб.
Горяева В.Н.,112 (3)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Иностранный язык (русский),прак.
Антопкина Н.С.,104 (7)
(ФПОБ-НХ2)
(подгр. группа 2)
Среда
23.10.2019
Аналитическая химия,лек.
Сангаджиева Л.Х.,320 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия,прак.
Сангаджиева Л.Х.,320 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Философия,лек.
Наднеева К.А.,119 (7)
(ФПОБ-НХ2)
Физика,лек.
Саргинов С.С.,260 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Четверг
24.10.2019
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Цомбуева Б.В.,312 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Цомбуева Б.В.,312 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Теория вероятностей и математическая статистика,прак.
Радачинская Ю.Н.,224 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Теоретические основы аналитической химии,прак.
Сангаджиева Л.Х.,320 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Пятница
25.10.2019
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ-НХ2)
(подгр. группа 1)
Аналитическая химия,лек.
Сангаджиева Л.Х.,224 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Информатика, п/г 2,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Иностранный язык (русский),лаб.
Антопкина Н.С.,320 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Суббота
26.10.2019
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 20.11.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-НХ2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 09.01.2019 220 (4) 16.00 Шанаева Л.Б. ФПОБ-НХ2
2 Иностранный язык (русский) (зач.) 09.01.2019 338 (4) 16.00 Антопкина Н.С. ФПОБ-НХ2
3 Аналитическая геометрия (зач.) 10.01.2019 320 (4) 12.30 Мучкаева С.С. ФПОБ-НХ2
4 Русский язык и культура речи (зач.) 10.01.2019 320 (4) 16.00 Манджиева Э.Б. ФПОБ-НХ2
5 Математический анализ (зач.) 11.01.2019 224 (4) 12.30 Тугульчиева В.С. ФПОБ-НХ2
6 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 11.01.2019 256 (4) 14.15 Бурлыкова Э.Б. ФПОБ-НХ2
7 Элективные курсы по физической культуре () 11.01.2019 спортблок 10.15 Зудбинов С.В. ФПОБ-НХ2
8 Теоретические основы общей химии (зач.) 14.01.2019 325 (4) 14.15 Мургаева С.И. ФПОБ-НХ2
9 История (конс.) 15.01.2019 320 (4) 14.15 Олчанова Ц.В. ФПОБ-НХ2
10 История (экз.) 17.01.2019 320 (4) 09.00 Олчанова Ц.В. ФПОБ-НХ2
11 Аналитическая геометрия (конс.) 18.01.2019 320 (4) 14.15 Мучкаева С.С. ФПОБ-НХ2
12 Линейная алгебра (экз.) 21.01.2019 320 (4) 09.00 Мучкаева С.С. ФПОБ-НХ2
13 Неорганическая химия (экз.) 25.01.2019 320 (4) 09.00 Ворожейкин С.Б. ФПОБ-НХ2