Расписание для "ФПОБ-НХ2" с 10.02.2020 по 16.02.2020
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
10.02.2020
Физика,лек.
Гольдварг Т.Б.,224 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия,лек.
Сангаджиева Л.Х.,320 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-НХ2)
(подгр. группа 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-НХ2)
(подгр. группа 2)
Вторник
11.02.2020
Аналитическая химия,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
(подгр. 2)
Аналитическая химия,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
(подгр. 2)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-НХ2)
(подгр. 1)
Аналитическая химия,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-НХ2)
(подгр. 1)
Аналитическая химия,прак.
Сангаджиева Л.Х.,320 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Среда
12.02.2020
Физика, п/г 1,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ФПОБ-НХ2)
Физика, п/г 1,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ФПОБ-НХ2)
Иностранный язык,лаб.
Антопкина Н.С.,118 (7)
(ФПОБ-НХ2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-НХ2)
(подгр. группа 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-НХ2)
(подгр. группа 1)
Бионеорганическая химия,прак.
Сангаджиева Л.Х.,320 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Физика,прак.
Саргинов С.С.,224 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Четверг
13.02.2020
Бионеорганическая химия,лек.
Сангаджиева Л.Х.,320 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Информатика, п/г 2,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Физика, п/г 2,
Саргинов С.С.,112 (3)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Физика, п/г 2,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ФПОБ-НХ2)
Пятница
14.02.2020
История и методология химии,прак.
Ворожейкин С.Б.,320 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия,лек.
Сангаджиева Л.Х.,224 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-НХ2)
(подгр. группа 2)
Физическая культура,прак.
Надвыдов С.Ю.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-НХ2)
(подгр. группа 1)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020
Неделя
24
c 10.02.2020
по 16.02.2020