Расписание для "ФСПО ПНК3" с 10.02.2020 по 16.02.2020
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
10.02.2020
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания,
Басангова Р.Б.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания,
Басангова Р.Б.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом,
Манджиева В.В.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом,
Манджиева В.В.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Вторник
11.02.2020
Методика преподавания английского языка,
Бовгонова Е.В.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Русский язык с методикой преподавания,
Момолдаева Д.М.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Среда
12.02.2020
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания,
Басангова Р.Б.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Русский язык с методикой преподавания,
Момолдаева Д.М.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Русский язык с методикой преподавания,
Момолдаева Д.М.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Четверг
13.02.2020
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания,
Басангова Р.Б.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания,
Басангова Р.Б.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Пятница
14.02.2020
Иностранный язык,
Нусхаева А.Н.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Физическая культура,
Чимеев О.Б.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Русский язык с методикой преподавания,
Момолдаева Д.М.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Суббота
15.02.2020
Теоретические основы организации обучения в начальных классах,
Ильджирингова Н.А.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Основы организации внеурочной работы (физкультурно-оздоровительная деятельность),
Ильджирингова Н.А.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Основы организации внеурочной работы (физкультурно-оздоровительная деятельность),
Ильджирингова Н.А.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Основы организации внеурочной работы (физкультурно-оздоровительная деятельность),
Ильджирингова Н.А.,309 а (3)
(ФСПО ПНК3)
Воскресенье
16.02.2020