Расписание для "ФПОБ-ФАРМ3 " с 12.10.2020 по 18.10.2020
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
12.10.2020
Фармакология ,лаб.
Бадмаева С.Е.,250 (4)
(ФПОБ-ФАРМ3 )
(подгр. 1)
Генетика человека с основами медицинской генетики ,лаб.
Лиджиева Н.Ц.,DL
(ФПОБ-ФАРМ3 )
(подгр. 1)
Генетика человека с основами медицинской генетики ,лаб.
Лиджиева Н.Ц.,DL
(ФПОБ-ФАРМ3 )
(подгр. 2)
Фармакология ,лаб.
Бадмаева С.Е.,254 (4)
(ФПОБ-ФАРМ3 )
(подгр. 2)
Фармацевтическая гомеопатия ,прак.
Годьгаева С.Н.,119 (7)
(ФПОБ-ФАРМ3 )
Общая гигиена ,прак.
Годьгаева С.Н.,119 (7)
(ФПОБ-ФАРМ3 )
Вторник
13.10.2020
Биологическая химия,лек.
Настинова Г.Э.,DL
(ФПОБ-ФАРМ3 )
Фармакогнозия ,лек.
Бакташева Н.М.,DL
(ФПОБ-ФАРМ3 )
Биологическая химия,лаб.
Настинова Г.Э.,DL
(ФПОБ-ФАРМ3 )
(подгр. 1)
Фармакогнозия ,лаб.
Бакташева Н.М.,DL
(ФПОБ-ФАРМ3 )
(подгр. 2)
Биологическая химия,лаб.
Настинова Г.Э.,DL
(ФПОБ-ФАРМ3 )
(подгр. 2)
Фармакогнозия ,лаб.
Бакташева Н.М.,DL
(ФПОБ-ФАРМ3 )
(подгр. 1)
Среда
14.10.2020
Физическая и коллоидная химия,лек.
Цомбуева Б.В.,DL
(ФПОБ-ФАРМ3 )
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (мал.зал)
(ФПОБ-ФАРМ3 )
Фармакология ,лек.
Бадмаева С.Е.,DL
(ФПОБ-ФАРМ3 )
Патология,лек.
Баирова К.И.,DL
(ФПОБ-ФАРМ3 )
Четверг
15.10.2020
Физическая и коллоидная химия, п/г 2,лаб.
Хочаева С.С.,316 (4)
(ФПОБ-ФАРМ3 )
Физическая и коллоидная химия,лаб.
Хочаева С.С.,316 (4)
(ФПОБ-ФАРМ3 )
(подгр. 2)
Фармакология ,лаб.
Бадмаева С.Е.,250 (4)
(ФПОБ-ФАРМ3 )
(подгр. 1)
Фармакология ,лаб.
Бадмаева С.Е.,250 (4)
(ФПОБ-ФАРМ3 )
(подгр. 2)
Пятница
16.10.2020
Генетика человека с основами медицинской генетики ,лек.
Лиджиева Н.Ц.,DL
(ФПОБ-ФАРМ3 )
Правоведение,лек.
Крылова Е.В.,DL
(ФПОБ-ФАРМ3 )
Фармацевтическая этика и деонтология ,лек.
Бакташева Н.М.,DL
(ФПОБ-ФАРМ3 )
Суббота
17.10.2020
Фармацевтическая химия ,лаб.
Попов К.А.,DL
(ФПОБ-ФАРМ3 )
(подгр. 1)
Фармацевтическая химия ,лаб.
Попов К.А.,DL
(ФПОБ-ФАРМ3 )
(подгр. 1)
Воскресенье
18.10.2020