Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ИКФВ-14

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Иностранный язык,лаб.
Эльбикова Б.В.,002 (6)
(ИКФВ-14)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Сюкиев Д.Н.,Спорт.зал (2)
(ИКФВ-14)
Калмыцкое устное народное творчество,лек.
Сарангов В.Т.,106 (6)
(ИКФВ-14)
Вторник
11.02.2020
Анализ литературного произведения,прак.
Очирова Н.Ч.,003 (6)
(ИКФВ-14)
Введение в литературоведение,лек.
Очирова Н.Ч.,301 (6)
(ИКФВ-14)
История Калмыкии,лек.
Абеева О.Н.,301 (6)
(ИКФВ-14)
Среда
12.02.2020
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Убушиева Б.Э.,002 (6)
(ИКФВ-14)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Сюкиев Д.Н.,Спорт.зал (2)
(ИКФВ-14)
Информатика,лек.
Ленкова Т.В.,203 (6)
(ИКФВ-14)
История русской литературы,лек.
Орлова Е.А.,006 (6)
(ИКФВ-14)
Четверг
13.02.2020
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Убушиева Б.Э.,003 (6)
(ИКФВ-14)
Иностранный язык,лаб.
Эльбикова Б.В.,003 (6)
(ИКФВ-14)
Пятница
14.02.2020
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Убушиева Б.Э.,304 (6)
(ИКФВ-14)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Убушиева Б.Э.,304 (6)
(ИКФВ-14)
Современный русский язык и культура речи,прак.
Эрдниева Э.В. (ГФ),002 (6)
(ИКФВ-14)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 21.02.2020

Расписание экзаменов ИКФВ-14
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 09.01.2020 305 (6) 14:15 Бурлыкова Э.Б. ИКФВ-14
2 Физическая культура и спорт (зач.) 09.01.2020 Спорт.зал (2) 10:15 Сюкиев Д.Н. ИКФВ-14
3 История (зач.) 10.01.2020 203 (6) 10:15 Абеева О.Н. ИКФВ-14
4 Основы "Ясного письма" (зач.) 10.01.2020 305 (6) 14:15 Бембеев Е.В. ИКФВ-14
5 Иностранный язык (зач.) 11.01.2020 303 (6) 12:30 Турдуматова Э.Б. ИКФВ-14
6 История русской литературы (зач.) 11.01.2020 304 (6) 14:15 Цереева Г.А. ИКФВ-14
7 Основы филологии (комп. тест.) 13.01.2020 203 (6) 09:00 Трофимова С.М. ИКФВ-14
8 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (зач.) 13.01.2020 Спорт.зал (2) 12:30 Сюкиев Д.Н. ИКФВ-14
9 Практический курс основного изучаемого языка (конс.) 15.01.2020 002 (6) 16:00 Убушиева Б.Э. ИКФВ-14
10 Практический курс основного изучаемого языка (экз.) 16.01.2020 002 (6) 09:00 Убушиева Б.Э. ИКФВ-14
11 Введение в языкознание (конс.) 18.01.2020 203 (6) 16:00 Есенова Т.С. ИКФВ-14
12 Введение в языкознание (комп. тест.) 20.01.2020 203 (6) 09:00 Есенова Т.С. ИКФВ-14