Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ИКФВ-18

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Мировые религии и Буддизм,лек/прак
Наднеева К.А.,106 (6)
(ИКФВ-18)
Иностранный язык,прак.
Эректеева Н.А.,307 (6)
(ИКФВ-18)
Иностранный язык,прак.
Голубева Е.В.,104 (6)
(ИКФВ-18)
Вторник
11.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Сюкиев Д.Н.,Спорт.зал (2)
(ИКФВ-18)
История,лек/прак
Абеева О.Н.,305 (6)
(ИКФВ-18)
Культурология,лек/прак
Ковалева Т.И.,106 (6)
(ИКФВ-18)
Современный русский язык,лек.
Кугультинова Н.С.,208 (6)
(ИКФВ-18)
Среда
12.02.2020
Основы теории коммуникаций,лек/прак
Менкенова К.В.,006 (6)
(ИКФВ-18)
Современный русский язык,прак.
Кугультинова Н.С.,208 (6)
(ИКФВ-18)
Современные зарубежные СМИ,лек/прак
Андреева А.А.,001 (6)
(ИКФВ-18)
История зарубежной журналистики,лек/прак
Андреева А.А.,303 (6)
(ИКФВ-18)
Четверг
13.02.2020
Основы журналистской деятельности,лек/прак
Дякиева Б.Б.,208 (6)
(ИКФВ-18)
Техника и технология СМИ,прак.
Хаптаханова Э.К.,ВГТРК студия
(ИКФВ-18)
Пятница
14.02.2020
Основы теории журналистики,лек/прак
Дякиева Б.Б.,203 (6)
(ИКФВ-18)
История зарубежной литературы,лек/прак
Шкурская Е.А.,302 (6)
(ИКФВ-18)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 21.02.2020

Расписание экзаменов ИКФВ-18
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы журналистской деятельности (зач.) 09.01.2020 208 (6) 12:30 Дякиева Б.Б. ИКФВ-18
2 Логика (зач.) 10.01.2020 302 (6) 12:30 Усалко О.В. ИКФВ-18
3 История зарубежной литературы (зач.) 11.01.2020 305 (6) 10:15 Шкурская Е.А. ИКФВ-18
4 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 11.01.2020 003 (6) 12:30 Бурлыкова Э.Б. ИКФВ-18
5 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 13.01.2020 Спорт.зал (2) 12:30 Сюкиев Д.Н. ИКФВ-18
6 Иностранный язык (зач.) 13.01.2020 106 (6) 14:15 Голубева Е.В. ИКФВ-18
7 Иностранный язык (зач.) 13.01.2020 307 (6) 14:15 Турдуматова Э.Б. ИКФВ-18
8 Современный русский язык (зач.) 14.01.2020 208 (6) 14:15 Кугультинова Н.С. ИКФВ-18
9 Художественно-публицистические жанры (конс.) 16.01.2020 203 (6) 16:00 Дякиева Б.Б. ИКФВ-18
10 Художественно-публицистические жанры (комп. тест.) 17.01.2020 203 (6) 09:00 Дякиева Б.Б. ИКФВ-18
11 Введение в специальность (конс.) 20.01.2020 208 (6) 16:00 Дякиева Б.Б. ИКФВ-18
12 Введение в специальность (экз.) 21.01.2020 208 (6) 09:00 Дякиева Б.Б. ИКФВ-18
13 Основы экономики (конс.) 24.01.2020 003 (6) 16:00 Муев Б.Д. ИКФВ-18
14 Основы экономики (экз.) 25.01.2020 003 (6) 09:00 Муев Б.Д. ИКФВ-18
15 Современные информационные технологии (конс.) 27.01.2020 208 (6) 16:00 Дякиева Б.Б. ИКФВ-18
16 Современные информационные технологии (экз.) 28.01.2020 208 (6) 09:00 Дякиева Б.Б. ИКФВ-18
17 Основы теории литературы (конс.) 30.01.2020 208 (6) 16:00 Шарапова Н.Н. ИКФВ-18
18 Основы теории литературы (экз.) 31.01.2020 208 (6) 09:00 Шарапова Н.Н. ИКФВ-18