Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ИТФ С-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Черчение,лаб.
Манджиева А.О.,417 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
История,прак.
Килганов В.В.,107 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
История,лек.
Килганов В.В.,107 (2)
(ИТФ С-11)
История,прак.
Килганов В.В.,107 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Иностранный язык,прак.
Голубева Е.В.,102 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Вторник
11.02.2020
Информационные технологии,лаб.
Манкаева Г.А.,414 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Инженерная и компьютерная графика,лек.
Муджиков Н.Л.,417 (2)
(ИТФ С-11)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Среда
12.02.2020
Строительные материалы,лаб.
Манджиева А.О.,007(2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,102 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Инженерная и компьютерная графика,прак.
Мимишев А.А.,201 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Инженерная и компьютерная графика,прак.
Мимишев А.А.,201 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,102 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Четверг
13.02.2020
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,102 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Строительные материалы,лаб.
Манджиева А.О.,007(2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Информационные технологии,лаб.
Баталаев А.В.,417 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Пятница
14.02.2020
Социальное взаимодействие в отрасли,лек.
Усалко О.В.,314 (2)
(ИТФ С-11)
Социальное взаимодействие в отрасли,прак.
Усалко О.В.,306 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Инженерная геодезия,прак.
Стаселько Е.А.,214 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 21.02.2020

Расписание экзаменов ИТФ С-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Химия (зач.) 09.01.2020 107 (2) 10:00 Бадмаев Ч.М. ИТФ С-11
2 Информационные технологии (зач.) 09.01.2020 201 (2) 16.00 Мантусов А.Б. ИТФ С-11
3 Иностранный язык (зач.) 10.01.2020 102 (2) 14.15 Голубева Е.В. ИТФ С-11
4 Иностранный язык (зач.) 10.01.2020 107 (2) 14.15 Оголова Л.А. ИТФ С-11
5 Физическая культура и спорт (зач.) 10.01.2020 Спорт.зал (2) 16.00 Болдырев Ч.П. ИТФ С-11
6 Физическая культура и спорт (зач.) 10.01.2020 Спорт.зал (2) 16.00 Дорджиев В.В. ИТФ С-11
7 Черчение (зач.) 11.01.2020 314 (2) 10:00 Джальчинова Т.Б. ИТФ С-11
8 Инженерная и компьютерная графика (зач.) 11.01.2020 201 (2) 12:00 Муджиков Н.Л. ИТФ С-11
9 Инженерная геология (зач.) 13.01.2020 214 (2) 16.00 Сангаджиев М.М. ИТФ С-11
10 Математика (диф. зач.) 14.01.2020 314 (2) 14.15 Эрдниев О.П. ИТФ С-11
11 Физика (конс.) 17.01.2020 107 (2) 14:00 Сумьянова Е.В. ИТФ С-11
12 Физика (экз.) 18.01.2020 107 (2) 9. 00 Сумьянова Е.В. ИТФ С-11