Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

ИТФ С-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
Техническая механика,лек.
Якубов С.Х.,208 (2)
(ИТФ С-21)
Гидравлика,лаб.
Гермашева Ю.С.,103 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,102 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Гидравлика,лаб.
Гермашева Ю.С.,100 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Вторник
22.10.2019
Математика,лек.
Эрдниев О.П.,314 (2)
(ИТФ С-21)
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,102 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,201 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Математика,прак.
Эрдниев О.П.,102 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Иностранный язык,прак.
Оголова Л.А.,401 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Среда
23.10.2019
Социология в строительной сфере,лек.
Усалко О.В.,107 (2)
(ИТФ С-21)
Социология в строительной сфере,прак.
Усалко О.В.,107 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Теоретическая механика,прак.
Якубов С.Х.,208 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Гидравлика,лек.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ С-21)
Четверг
24.10.2019
Правоведение,лек.
Ятаева Н.В.,209 (2)
(ИТФ С-21)
Компьютерные методы проектирования в строительстве,лек.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-21)
Правоведение,прак.
Ятаева Н.В.,401 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Физика среды и ограждающих конструкций,прак.
Манджиева А.О.,102 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Пятница
25.10.2019
Техническая механика,лаб.
Якубов С.Х.,208 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Компьютерные методы проектирования в строительстве,лаб.
Мимишев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Техническая механика,лаб.
Якубов С.Х.,213(2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,201 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Компьютерные методы проектирования в строительстве,лаб.
Мимишев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Суббота
26.10.2019
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 20.11.2019

Расписание экзаменов ИТФ С-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономика (диф. зач.) 30.05.2019 209 (2) 16:00 Самаева Е.В. ИТФ С-21
2 Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт (зач.) 31.05.2019 319 (2) 14:15 Манджиева Т.В. ИТФ С-21
3 Строительная информатика (зач.) 01.06.2019 201 (2) 10:00 Сангаджиев М.М. ИТФ С-21
4 Современные материалы в строительстве (зач.) 01.06.2019 101(2) 12:00 Романенко С.Н. ИТФ С-21
5 Иностранный язык (зач.) 03.06.2019 102 (2) 16:00 Сосницкая В.П. ИТФ С-21
6 Иностранный язык (зач.) 03.06.2019 103 (2) 16:00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ С-21
7 Иностранный язык (зач.) 03.06.2019 104 (2) 16:00 Антопкина Н.С. ИТФ С-21
8 Сопротивление материалов (зач.) 04.06.2019 213 (2) 14:15 Сангаджиев В.К. ИТФ С-21
9 Архитектура зданий (зач.) 04.06.2019 309 (2) 16:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-21
10 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ИТФ С-21
11 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ С-21
12 Механика грунтов (конс.) 07.06.2019 417 (2) 14:00 Арашаев А.В. ИТФ С-21
13 Механика грунтов (экз.) 10.06.2019 417 (2) 09:00 Арашаев А.В. ИТФ С-21
14 Основы архитектуры и строительных конструкций (конс.) 14.06.2019 309 (2) 14:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-21
15 Основы архитектуры и строительных конструкций (экз.) 17.06.2019 309 (2) 09:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-21