Расписание для "ИТФ С-21" с 10.02.2020 по 16.02.2020
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
10.02.2020
Основы архитектуры и строительных конструкций,лек.
Сангаджиев М.М.,308 (2)
(ИТФ С-21)
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,102 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Сопротивление материалов,прак.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Сопротивление материалов,прак.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Вторник
11.02.2020
Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт,лек.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ С-21)
Архитектура зданий,прак.
Манджиева А.О.,308 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Экономика,прак.
Муев Б.Д.,107 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Экономика,лек.
Муев Б.Д.,107 (2)
(ИТФ С-21)
Современные материалы в строительстве,лаб.
Манджиева А.О.,007(2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Среда
12.02.2020
Основы архитектуры и строительных конструкций,прак.
Манджиева А.О.,308 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Механика грунтов,лек.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-21)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт,лаб.
Хулхачиева С.Д.,319 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Основы архитектуры и строительных конструкций,прак.
Манджиева А.О.,306 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Четверг
13.02.2020
Строительная информатика,лек.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-21)
Архитектура зданий,лек.
Сангаджиев М.М.,314 (2)
(ИТФ С-21)
Сопротивление материалов,лаб.
Сангаджиев В.К.,012 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Механика грунтов,прак.
Арашаев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Механика грунтов,лаб.
Арашаев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-21)
Пятница
14.02.2020
Строительная информатика,лаб.
Манджиева А.О.,201 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Современные материалы в строительстве,прак.
Арашаев А.В.,314 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,102 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Сопротивление материалов,лаб.
Сангаджиев В.К.,012 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Строительная информатика,лаб.
Манджиева А.О.,201 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Архитектура зданий,лаб.
Манджиева А.О.,314 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020
Неделя
24
c 10.02.2020
по 16.02.2020