Расписание для "ИТФ С-31" с 18.05.2020 по 24.05.2020
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
18.05.2020
Обследование, испытание и реконструкция зданий и сооружений,лек.
Арашаев А.В.,314 (2)
(ИТФ С-31)
Градостроительство,лаб.
Манджиева А.О.,314 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Основания и фундаменты,прак.
Арашаев А.В.,308 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Основания и фундаменты,прак.
Арашаев А.В.,308 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Градостроительство,лаб.
Манджиева А.О.,314 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Проектирование зданий и сооружений в сложных инженерно-геологических условиях,лаб.
Арашаев А.В.,308 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Вторник
19.05.2020
Обследование, испытание и реконструкция зданий и сооружений,прак.
Арашаев А.В.,314 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Железобетонные и каменные конструкции,лаб.
Арашаев А.В.,309 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Экономика строительства,прак.
Болаев К.К.,306 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Экономика строительства,лаб.
Болаев К.К.,314 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Безопасность жизнедеятельности,лаб.
Манджиева А.О.,312 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Среда
20.05.2020
Железобетонные и каменные конструкции,лек.
Дорджиев А.Г.,306 (2)
(ИТФ С-31)
Металлические конструкции включая сварку,лек.
Джальчинова Т.Б.,314 (2)
(ИТФ С-31)
Проектирование зданий и сооружений в сложных инженерно-геологических условиях,лаб.
Арашаев А.В.,308 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Четверг
21.05.2020
Градостроительство,лек.
Эрдниев О.В.,314 (2)
(ИТФ С-31)
Строительная механика,лек.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-31)
Обследование, испытание и реконструкция зданий и сооружений,лаб.
Арашаев А.В.,308 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Основы организации и управления в строительстве,лаб.
Муджиков Н.Л.,314 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Пятница
22.05.2020
Основания и фундаменты,лаб.
Арашаев А.В.,308 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Безопасность жизнедеятельности,лаб.
Манджиева А.О.,312 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Строительная механика,прак.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Основания и фундаменты,лаб.
Арашаев А.В.,308 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Суббота
23.05.2020
Воскресенье
24.05.2020