Расписание для "ИТФ ПР-1" с 10.02.2020 по 16.02.2020
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
10.02.2020
Иностранный язык,прак.
Дертынова Е.Б.,302 (2)
(ИТФ ПР-1)
Общая психология,прак.
Сержанова З.Р.,401 (2)
(ИТФ ПР-1)
информационные и коммуникационные технологии в профессиональном образовании,прак.
Боваев О.Д.,302 (2)
(ИТФ ПР-1)
Вторник
11.02.2020
Основы математической обработки информации в профессиональном обучении,лек.
Турдуматов Б.М.,302 (2)
(ИТФ ПР-1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПР-1)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Шаглинов П.А.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПР-1)
(подгр. 2)
Основы материаловедения,лек.
Турдуматов Б.М.,302 (2)
(ИТФ ПР-1)
Графика,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПР-1)
(подгр. 2)
Среда
12.02.2020
Графика,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПР-1)
(подгр. 2)
информационные и коммуникационные технологии в профессиональном образовании,лек.
Битюкеева Л.Х.,303 (2)
(ИТФ ПР-1)
Физика,лаб.
Очиров В.А.,112 (3)
(ИТФ ПР-1)
(подгр. 1)
Основы математической обработки информации,лаб.
Турдуматов Б.М.,302 (2)
(ИТФ ПР-1)
(подгр. 2)
Основы математической обработки информации,лаб.
Турдуматов Б.М.,302 (2)
(ИТФ ПР-1)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Очиров В.А.,112 (3)
(ИТФ ПР-1)
(подгр. 2)
Четверг
13.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПР-1)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Шаглинов П.А.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПР-1)
(подгр. 2)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Балдашинов И.Т.,312 (2)
(ИТФ ПР-1)
Столярно-плотницкое дело,прак.
Боваев О.Д.,005 (2)
(ИТФ ПР-1)
Пятница
14.02.2020
Графика,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПР-1)
(подгр. 1)
Технология конструкционных материалов,прак.
Турдуматов Б.М.,302 (2)
(ИТФ ПР-1)
Экологические проблемы производства и окружающей среды,прак.
Нидюлин В.Н.,419 (2)
(ИТФ ПР-1)
Философия,лек.
Буринов А.М.,102 (2)
(ИТФ ПР-1)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020