Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

ИТФ АИ-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
Физическая культура и спорт,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 1)
Физическая культура и спорт,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-1)
Химия,прак.
Бадмаев Ч.М.,107 (2)
(ИТФ АИ-1)
Иностранный язык,прак.
Голубева Е.В.,103 (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 2)
Вторник
22.10.2019
История агроинженерной науки,прак.
Хулхачиева С.Д.,408 (2)
(ИТФ АИ-1)
Математика,прак.
Баталаев А.В.,406 (2)
(ИТФ АИ-1)
История (история России, всеобщая история) ,прак.
Килганов В.В.,406 (2)
(ИТФ АИ-1)
Начертательная геометрия и инженерная графика,лаб.
Горяева Л.Х.,307 (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 1)
Среда
23.10.2019
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 2)
Физика,прак.
Саргинов С.С.,106 (2)
(ИТФ АИ-1)
Транспортные средства сельского хозяйства,лек.
Балинова Т.А.,408 (2)
(ИТФ АИ-1)
Математика,прак.
Баталаев А.В.,402 (2)
(ИТФ АИ-1)
Четверг
24.10.2019
Математика,лек.
Цебикова Ж.И.,406 (2)
(ИТФ АИ-1)
Химия,лек.
Бадмаев Ч.М.,406 (2)
(ИТФ АИ-1)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,402 (2)
(ИТФ АИ-1)
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,413 (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 1)
Начертательная геометрия и инженерная графика,лаб.
Горяева Л.Х.,307 (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 2)
Пятница
25.10.2019
Биология с основами экологии,лек.
Дорджиева В.И.,410 (2)
(ИТФ АИ-1)
История агроинженерной науки,прак.
Хулхачиева С.Д.,408 (2)
(ИТФ АИ-1)
Транспортные средства сельского хозяйства,прак.
Барышев В.Л-Г.,402 (2)
(ИТФ АИ-1)
Суббота
26.10.2019
Химия,лаб.
Романов О.Е.,329 (4)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Романов О.Е.,329 (4)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 1)
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 20.11.2019

Расписание экзаменов ИТФ АИ-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 дополнительные разделы механики (зач.) 23.05.2019 215 (2) 16.00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-1
2 Физика (комп. тест.) 24.05.2019 414 (2) 9. 00 Саргинов С.С. ИТФ АИ-1
3 Черчение (зач.) 24.05.2019 307 (2) 14.15 Горяева Л.Х. ИТФ АИ-1
4 Теоретическая механика (зач.) 25.05.2019 208 (2) 10:00 Якубов С.Х. ИТФ АИ-1
5 Иностранный язык (зач.) 27.05.2019 102 (2) 16:00 Сосницкая В.П. ИТФ АИ-1
6 Иностранный язык (зач.) 27.05.2019 103 (2) 16:00 Антопкина Н.С. ИТФ АИ-1
7 Математика (зач.) 28.05.2019 209 (2) 14.15 Нусхаева К.А. ИТФ АИ-1
8 Информатика (зач.) 29.05.2019 414 (2) 14.15 Манкаева Г.А. ИТФ АИ-1
9 Технология конструкционных материалов и материаловедение (зач.) 29.05.2019 419 (2) 16.00 Чурюмов В.Ю. ИТФ АИ-1
10 Основы инженерного творчества (конс.) 31.05.2019 402 (2) 14:00 Беляева Б.И. ИТФ АИ-1
11 Основы инженерного творчества (экз.) 01.06.2019 402 (2) 09:00 Беляева Б.И. ИТФ АИ-1
12 Начертательная геометрия и инженерная графика (конс.) 04.06.2019 307 (2) 14:00 Горяева Л.Х. ИТФ АИ-1
13 Начертательная геометрия и инженерная графика (экз.) 05.06.2019 307 (2) 9. 00 Горяева Л.Х. ИТФ АИ-1