Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ИТФ ПО ТБЖ - 11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Математика,лек.
Натырова Е.М.,307 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
Математика,прак.
Натырова Е.М.,303 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
Иностранный язык,прак.
Дертынова Е.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
Иностранный язык,прак.
Голубева Е.В.,102 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Вторник
11.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Хечеев Б.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Логика,прак.
Усалко О.В.,302 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
Кулинарный практикум,лаб.
Битюкеева Л.Х.,412 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Компьютерная графика,лаб.
Боваев О.Д.,203 б (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Кулинарный практикум,лаб.
Битюкеева Л.Х.,412 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Практикум по деревообработке,прак.
Боваев О.Д.,005 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Среда
12.02.2020
Физика,лаб.
Горяева В.Н.,106(3)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Компьютерная графика,лаб.
Боваев О.Д.,203 б (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Физика,лаб.
Горяева В.Н.,104(3)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Компьютерная графика,лаб.
Боваев О.Д.,203 б (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Швейное оборудование,лек.
Битюкеева Л.Х.,110 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Графика,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Четверг
13.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Хечеев Б.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Графика,лек.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
Компьютерная графика,лаб.
Боваев О.Д.,203 б (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Технология конструкционных материалов,лек.
Турдуматов Б.М.,302 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
История развития науки и техники,прак.
Шовгурова И.В.,302 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
Пятница
14.02.2020
Философия,лек.
Кальдинова Г.П.,307 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
Технология обработки швейных изделий,лаб.
Битюкеева Л.Х.,110 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Технология конструкционных материалов,лаб.
Боваев О.Д.,005 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Технология обработки швейных изделий,лаб.
Битюкеева Л.Х.,110 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Практикум по деревообработке,лаб.
Боваев О.Д.,005 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Графика,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Технология конструкционных материалов,лаб.
Боваев О.Д.,302 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 18.02.2020

Расписание экзаменов ИТФ ПО ТБЖ - 11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Русский язык и культура речи (зач.) 09.01.2020 107 (2) 14.15 Кугультинова Н.С. ИТФ ПО ТБЖ - 11
2 Иностранный язык (зач.) 10.01.2020 102 (2) 16.00 Голубева Е.В. ИТФ ПО ТБЖ - 11
3 Иностранный язык (зач.) 10.01.2020 106 (2) 16.00 Сарангаева Ж.Н. ИТФ ПО ТБЖ - 11
4 Возрастная анатомия, физиология и гигиена (зач.) 10.01.2020 302 (2) 14.15 Бадмаева К.Е. ИТФ ПО ТБЖ - 11
5 Профессиональная этика (зач.) 11.01.2020 201а (2) 10.00 Артаева Г.В ИТФ ПО ТБЖ - 11
6 Графика (зач.) 13.01.2020 303 (2) 16.00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО ТБЖ - 11
7 Столярно-плотницкое дело (зач.) 13.01.2020 302 (2) 14.15 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО ТБЖ - 11
8 Основы микробиологии, физиологии и гигиены питания (диф. зач.) 13.01.2020 305 (2) 14.15 Босхомджиева Е.Д. ИТФ ПО ТБЖ - 11
9 Математика (зач.) 14.01.2020 302 (2) 14.15 Натырова Е.М. ИТФ ПО ТБЖ - 11
10 Физическая культура и спорт (зач.) 14.01.2020 Спорт.зал (2) 16.00 Дорджиев В.В. ИТФ ПО ТБЖ - 11
11 Физическая культура и спорт (зач.) 14.01.2020 Спорт.зал (2) 16.00 Хечеев Б.В. ИТФ ПО ТБЖ - 11
12 Естественно- научная картина мира (конс.) 16.01.2020 419 (2) 14.00 Красноруцкая Н.Г. ИТФ ПО ТБЖ - 11
13 Естественно- научная картина мира (экз.) 17.01.2020 419 (2) 9.00 Красноруцкая Н.Г. ИТФ ПО ТБЖ - 11
14 Информационные технологии в образовании (конс.) 20.01.2020 203 б (2) 14.00 Муева А.В. ИТФ ПО ТБЖ - 11
15 Информационные технологии в образовании (экз.) 21.01.2020 203 б (2) 9.00 Муева А.В. ИТФ ПО ТБЖ - 11
16 Мировая художественная культура (конс.) 23.01.2020 209 (2) 14.00 Артаева Г.В ИТФ ПО ТБЖ - 11
17 Мировая художественная культура (экз.) 24.01.2020 209 (2) 9.00 Артаева Г.В ИТФ ПО ТБЖ - 11
18 История (история России, всеобщая история) (конс.) 27.01.2020 307 (2) 14.00 Горяев М.С. ИТФ ПО ТБЖ - 11
19 История (история России, всеобщая история) (экз.) 28.01.2020 307 (2) 9.00 Горяев М.С. ИТФ ПО ТБЖ - 11