Расписание для "ИТФ ПО ТБЖ - 11" с 23.03.2020 по 29.03.2020
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
23.03.2020
Математика,лек.
Натырова Е.М.,307 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
Математика,прак.
Натырова Е.М.,303 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
Иностранный язык,прак.
Дертынова Е.Б.,302 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
Вторник
24.03.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Хечеев Б.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Логика,прак.
Усалко О.В.,302 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
Кулинарный практикум,лаб.
Битюкеева Л.Х.,412 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Компьютерная графика,лаб.
Боваев О.Д.,203 б (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Кулинарный практикум,лаб.
Битюкеева Л.Х.,412 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Практикум по деревообработке,прак.
Боваев О.Д.,005 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Среда
25.03.2020
Физика,лаб.
Горяева В.Н.,106(3)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Компьютерная графика,лаб.
Боваев О.Д.,203 б (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Физика,лаб.
Горяева В.Н.,104(3)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Компьютерная графика,лаб.
Боваев О.Д.,203 б (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Швейное оборудование,лек.
Битюкеева Л.Х.,110 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Графика,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Четверг
26.03.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Хечеев Б.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Графика,лек.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
Компьютерная графика,лаб.
Боваев О.Д.,203 б (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Технология конструкционных материалов,лек.
Турдуматов Б.М.,305 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
История развития науки и техники,прак.
Шовгурова И.В.,302 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
Пятница
27.03.2020
Философия,лек.
Кальдинова Г.П.,307 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
Технология обработки швейных изделий,лаб.
Битюкеева Л.Х.,110 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Технология конструкционных материалов,лаб.
Боваев О.Д.,005 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Технология обработки швейных изделий,лаб.
Битюкеева Л.Х.,110 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Практикум по деревообработке,лаб.
Боваев О.Д.,005 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Графика,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 1)
Технология конструкционных материалов,лаб.
Боваев О.Д.,302 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ - 11)
(подгр. 2)
Суббота
28.03.2020
Воскресенье
29.03.2020