Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

ИТФ ТБЖ - 2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
Физика,лек.
Очиров В.А.,107 (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
Основы вожатской деятельности,прак.
Шовгурова И.В.,203 в (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
Техническая механика,лаб.
Горяева Л.Х.,307 (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
(подгр. 1)
Основы стандартизации, метрологии и технических измерений,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
(подгр. 2)
Основы стандартизации, метрологии и технических измерений,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
(подгр. 1)
Вторник
22.10.2019
Основы математической обработки информации,лаб.
Турдуматов Б.М.,203 б (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
(подгр. 1)
Технология обработки швейных изделий,лаб.
Битюкеева Л.Х.,203 в (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
(подгр. 2)
Основы стандартизации, метрологии и технических измерений,лек.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
История развития науки и техники,прак.
Рубашанова Е.А.,302 (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
Иностранный язык,прак.
Дертынова Е.Б.,302 (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
Среда
23.10.2019
История Калмыкии,лек.
Килганов В.В.,102 (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
(подгр. 2)
Психология,прак.
Сержанова З.Р.,401 (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
Четверг
24.10.2019
Техническая механика,лек.
Горяева Л.Х.,307 (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
Основы математической обработки информации,лек.
Турдуматов Б.М.,413 (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
Технология конструкционных материалов,лаб.
Турдуматов Б.М.,410 (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
(подгр. 1)
Материаловедение швейного производства,лаб.
Битюкеева Л.Х.,шв_цех
(ИТФ ТБЖ - 2)
(подгр. 2)
Материаловедение швейного производства,лаб.
Битюкеева Л.Х.,шв_цех
(ИТФ ТБЖ - 2)
(подгр. 2)
Пятница
25.10.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
(подгр. 2)
Практикум по обработке металлов,лаб.
Боваев О.Д.,003(2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
(подгр. 1)
Основы математической обработки информации,лаб.
Турдуматов Б.М.,203 б (2)
(ИТФ ТБЖ - 2)
(подгр. 2)
Физика,лаб.
Очиров В.А.,112 (3)
(ИТФ ТБЖ - 2)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Очиров В.А.,112 (3)
(ИТФ ТБЖ - 2)
(подгр. 1)
Суббота
26.10.2019
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 14.11.2019

Расписание экзаменов ИТФ ТБЖ - 2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Психология (зач.) 03.06.2019 106 (2) 10:15 Байтуманова З.Н. ИТФ ТБЖ - 2
2 Правовая компетентность учителя (зач.) 04.06.2019 401 (2) 14:15 Синглеева Б.А. ИТФ ТБЖ - 2
3 Педагогика (зач.) 05.06.2019 302 (2) 16:00 Даваев С.А. ИТФ ТБЖ - 2
4 Статистика (зач.) 05.06.2019 302 (2) 14:15 Алляева Т.В. ИТФ ТБЖ - 2
5 Физическая культура и спорт (зач.) 06.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ ТБЖ - 2
6 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 07.06.2019 Спорт.зал (2) 12:30 Дорджиев В.В. ИТФ ТБЖ - 2
7 Информационные технологии в образовании (зач.) 07.06.2019 201 (2) 10:00 Боваев О.Д. ИТФ ТБЖ - 2
8 Экологические проблемы производства и окружающей среды (комп. тест.) 08.06.2019 414 (2) 14:15 Нидюлин В.Н. ИТФ ТБЖ - 2
9 Безопасность жизнедеятельности (конс.) 27.06.2019 419 (2) 14:00 Нидюлин В.А. ИТФ ТБЖ - 2
10 Безопасность жизнедеятельности (экз.) 28.06.2019 419 (2) 09:00 Нидюлин В.А. ИТФ ТБЖ - 2
11 Теория машин и механизмов и сопротивление материалов (конс.) 29.06.2019 303 (2) 14:00 Омшанов А.Б. ИТФ ТБЖ - 2
12 Теория машин и механизмов и сопротивление материалов (экз.) 01.07.2019 303 (2) 09:00 Омшанов А.Б. ИТФ ТБЖ - 2
13 Иностранный язык (конс.) 03.07.2019 307 (2) 14:00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ ТБЖ - 2
14 Иностранный язык (экз.) 04.07.2019 307 (2) 09:00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ ТБЖ - 2