Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

ИТФ ПО-31

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
Экономика фирмы,прак.
Болаев К.К.,402 (2)
(ИТФ ПО-31)
Основы термодинамики,лаб.
Турдуматов Б.М.,302 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 1)
Швейный практикум,лаб.
Шовгурова И.В.,203 в (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 2)
Вторник
22.10.2019
Психология,лек.
Байтуманова З.Н.,402 (2)
(ИТФ ПО-31)
Психология,прак.
Сержанова З.Р.,402 (2)
(ИТФ ПО-31)
Методика обучения технологии,лаб.
Рубашанова Е.А.,402 (2)
(ИТФ ПО-31)
Среда
23.10.2019
Электротехника,лаб.
Манджиева Т.В.,315 (2)
(ИТФ ПО-31)
Электротехника,лаб.
Манджиева Т.В.,315 (2)
(ИТФ ПО-31)
Статистика,прак.
Надбитов Н.К.,401 (2)
(ИТФ ПО-31)
Эконометрика,прак.
Рвачева А.С.,307 (2)
(ИТФ ПО-31)
Четверг
24.10.2019
Педагогика,прак.
Кюнкрикова И.В.,209 (2)
(ИТФ ПО-31)
Методика обучения технологии,лек.
Муева А.В.,411(2)
(ИТФ ПО-31)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-31)
Пятница
25.10.2019
Основы медицинских знаний и здорового образа жизни,прак.
Ботиева Л.А.,312 (2)
(ИТФ ПО-31)
Дизайн помещений и интерьер дома,лаб.
Артаева Г.В,406 (2)
(ИТФ ПО-31)
Суббота
26.10.2019
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 14.11.2019

Расписание экзаменов ИТФ ПО-31
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Технические и аудиовизуальные технологии обучения (зач.) 18.06.2019 305 (2) 16.00 Красноруцкая Н.Г. ИТФ ПО-31
2 Мультимедиатехнологии в образовании (зач.) 18.06.2019 203 б (2) 16.00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-31
3 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (зач.) 19.06.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Каруев Б.Н. ИТФ ПО-31
4 Техническое творчество (зач.) 20.06.2019 302 (2) 9. 00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО-31
5 Конструирование швейных изделий (зач.) 20.06.2019 203 в (2) 9. 00 Ботова С.Н. ИТФ ПО-31
6 Экономика образования (зач.) 20.06.2019 107 (2) 16.00 Эвиева Б.Э. ИТФ ПО-31
7 Технологии домашнего хозяйства (зач.) 21.06.2019 302 (2) 16.00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО-31
8 Технология ведения дома (зач.) 21.06.2019 307 (2) 16.00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-31
9 Методика обучения экономики (зач.) 22.06.2019 302 (2) 10:00 Ботова С.Н. ИТФ ПО-31
10 Дизайн помещений и интерьер дома (зач.) 24.06.2019 201а (2) 16.00 Артаева Г.В ИТФ ПО-31
11 Педагогика (конс.) 26.06.2019 302 (2) 14:00 Кюнкрикова И.В. ИТФ ПО-31
12 Педагогика (экз.) 27.06.2019 302 (2) 9. 00 Кюнкрикова И.В. ИТФ ПО-31
13 Менеджмент (конс.) 29.06.2019 408 (2) 14:00 Хулхачиева С.Д. ИТФ ПО-31
14 Менеджмент (экз.) 01.07.2019 408 (2) 9. 00 Хулхачиева С.Д. ИТФ ПО-31
15 Методика обучения технологии (конс.) 03.07.2019 411(2) 14:00 Муева А.В. ИТФ ПО-31
16 Методика обучения технологии (экз.) 04.07.2019 411(2) 9. 00 Муева А.В. ИТФ ПО-31
17 Детали машин (конс.) 06.07.2019 303 (2) 14:00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО-31
18 Основы художественной обработки текстильных материалов (конс.) 06.07.2019 203 в (2) 14:00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-31
19 Детали машин (экз.) 08.07.2019 303 (2) 9. 00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО-31
20 Основы художественной обработки текстильных материалов (экз.) 08.07.2019 203 в (2) 9. 00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-31