Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ИТФ ПО-31

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Технология ведения дома,лек.
Битюкеева Л.Х.,110 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 1)
Технологии домашнего хозяйства,прак.
Боваев О.Д.,005 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 2)
Конструирование швейных изделий,лек.
Ботова С.Н.,110 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 1)
Техническое творчество,лаб.
Боваев О.Д.,005 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 2)
Основы художественной обработки текстильных материалов,лаб.
Битюкеева Л.Х.,110 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 1)
Вторник
11.02.2020
Психология,прак.
Сержанова З.Р.,307 (2)
(ИТФ ПО-31)
Художественное ковроткачество,лек.
Эльдерова М.З.,201а (2)
(ИТФ ПО-31)
Детали машин,лек.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 2)
Среда
12.02.2020
Менеджмент,лек.
Хулхачиева С.Д.,408 (2)
(ИТФ ПО-31)
Методика обучения технологии,лаб.
Рубашанова Е.А.,305 (2)
(ИТФ ПО-31)
Менеджмент,прак.
Хулхачиева С.Д.,408 (2)
(ИТФ ПО-31)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-31)
Четверг
13.02.2020
Экономика образования,прак.
Эвиева Б.Э.,302 (2)
(ИТФ ПО-31)
Педагогика,лек.
Кюнкрикова И.В.,303 (2)
(ИТФ ПО-31)
Педагогика,прак.
Кюнкрикова И.В.,305 (2)
(ИТФ ПО-31)
Пятница
14.02.2020
Методика обучения экономике,лек.
Ботова С.Н.,305 (2)
(ИТФ ПО-31)
Конструирование швейных изделий,лаб.
Рубашанова Е.А.,203 в (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 1)
Технологии домашнего хозяйства,лек.
Шовгурова И.В.,305 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 2)
Конструирование швейных изделий,лаб.
Рубашанова Е.А.,203 в (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 1)
Детали машин,лаб.
Горяева Л.Х.,305 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 2)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 21.02.2020

Расписание экзаменов ИТФ ПО-31
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Педагогика (зач.) 09.01.2020 414 (2) 16.00 Кюнкрикова И.В. ИТФ ПО-31
2 Основы медицинских знаний (зач.) 10.01.2020 312 (2) 14.15 Дарбакова Т.А. ИТФ ПО-31
3 Эконометрика (зач.) 10.01.2020 107 (2) 9.00 Казакова Г.Я. ИТФ ПО-31
4 Дизайн помещений и интерьер дома (зач.) 11.01.2020 406 (2) 12.00 Артаева Г.В ИТФ ПО-31
5 Методика обучения технологии (зач.) 13.01.2020 411(2) 9.00 Муева А.В. ИТФ ПО-31
6 Швейный практикум (диф. зач.) 13.01.2020 203 в (2) 16.00 Ботова С.Н. ИТФ ПО-31
7 Основы термодинамики (диф. зач.) 13.01.2020 302 (2) 16.00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО-31
8 Психология (зач.) 14.01.2020 402 (2) 16.00 Байтуманова З.Н. ИТФ ПО-31
9 Электротехника (конс.) 16.01.2020 319 (2) 14.00 Илишкин И.И. ИТФ ПО-31
10 Электротехника (экз.) 17.01.2020 319 (2) 9.00 Илишкин И.И. ИТФ ПО-31
11 Экономика фирмы (конс.) 21.01.2020 402 (2) 14.00 Болаев К.К. ИТФ ПО-31
12 Экономика фирмы (экз.) 22.01.2020 402 (2) 9.00 Болаев К.К. ИТФ ПО-31
13 Статистика (конс.) 24.01.2020 401 (2) 14:00 Надбитов Н.К. ИТФ ПО-31
14 Статистика (экз.) 27.01.2020 401 (2) 9.00 Надбитов Н.К. ИТФ ПО-31