Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

АФ-Агро3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Кормопроизводство,лек.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро3)
Растениеводство,лек.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе,лек.
Намысов С.В.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Вторник
11.02.2020
Растениеводство,лек.
Джиргалова Е.А.,105 (4)
(АФ-Агро3)
Растениеводство,лаб.
Оросов С.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
Растениеводство,лаб.
Оросов С.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе,прак.
Намысов С.В.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Кормопроизводство,лаб.
Оросов С.А.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Среда
12.02.2020
Кормопроизводство,лаб.
Оросов С.А.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Кормопроизводство,лаб.
Оросов С.А.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро3)
Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе,прак.
Намысов С.В.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Кормопроизводство,лаб.
Оросов С.А.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Четверг
13.02.2020
Кормопроизводство,лек.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Растениеводство,лек.
Джиргалова Е.А.,106(4)
(АФ-Агро3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро3)
Пятница
14.02.2020
Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе,лек.
Намысов С.В.,106(4)
(АФ-Агро3)
Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе,лек.
Намысов С.В.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе,прак.
Намысов С.В.,105 (4)
(АФ-Агро3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро3)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 21.02.2020

Расписание экзаменов АФ-Агро3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Создание КФХ растениеводческого типа (зач.) 10.01.2020 105 (4) 12:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро3
2 Основы научных исследований в агрономии (зач.) 11.01.2020 109 (4) 14:00 Бадмахалгаев А.Л. АФ-Агро3
3 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 13.01.2020 Спортблок (5 мкр) 14:00 Габуншин В.В. АФ-Агро3
4 Защита растений (конс.) 15.01.2020 110 (4) 14:00 Джиргалова Е.А. АФ-Агро3
5 Защита растений (экз.) 16.01.2020 110 (4) 09:00 Джиргалова Е.А. АФ-Агро3
6 Земледелие (конс.) 18.01.2020 109 (4) 14:00 Убушаева С.В. АФ-Агро3
7 Земледелие (экз.) 20.01.2020 109 (4) 09:00 Убушаева С.В. АФ-Агро3
8 Агрохимия (конс.) 23.01.2020 211 (4) 14:00 Каминов Ю.Б. АФ-Агро3
9 Агрохимия (экз.) 24.01.2020 211 (4) 09:00 Каминов Ю.Б. АФ-Агро3
10 Селекция полевых культур (конс.) 25.01.2020 106(4) 14:00 Батыров В.А. АФ-Агро3
11 Селекция полевых культур (экз.) 27.01.2020 106(4) 09:00 Батыров В.А. АФ-Агро3