Расписание для "АФ-Зоо1" с 10.02.2020 по 16.02.2020
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
10.02.2020
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,212 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Морфология и физиология животных,лаб.
Дорджиева Д. Е.,302 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Морфология и физиология животных,лаб.
Дорджиева Д. Е.,214 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,212 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Методы научных исследований в животноводстве,лаб.
Чимидова Н.В.,202(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Вторник
11.02.2020
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,202(4)
(АФ-Зоо1)
Иностранный язык,лаб.
Алексеева С.С.,207 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,210 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Среда
12.02.2020
Традиционные виды национального животноводства,прак.
Кедеева О.Ш.,203(4)
(АФ-Зоо1)
Рыбоводство,лек.
Горяев Г.Д.,203(4)
(АФ-Зоо1)
Экономика,прак.
Болаев К.К.,110 (4)
(АФ-Зоо1)
Четверг
13.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Основы племенного дела в животноводстве,лек.
Арылов Ю.Н.,214 (4)
(АФ-Зоо1)
Основы прогнозирования продуктивности животных,лаб.
Арылов Ю.Н.,202(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Основы племенного дела в животноводстве,лаб.
Чимидова Н.В.,106(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Основы племенного дела в животноводстве,лаб.
Чимидова Н.В.,216(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Основы прогнозирования продуктивности животных,лаб.
Арылов Ю.Н.,202(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Пятница
14.02.2020
Методы научных исследований в животноводстве,прак.
Моисейкина Л.Г.,215 (4)
(АФ-Зоо1)
Методы научных исследований в животноводстве,лек.
Моисейкина Л.Г.,202(4)
(АФ-Зоо1)
Методы научных исследований в животноводстве,лаб.
Чимидова Н.В.,202(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Рыбоводство,лаб.
Горяев Г.Д.,203(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020