Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

АФ-Зоо2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Генетика и биометрия,лек.
Моисейкина Л.Г.,214 (4)
(АФ-Зоо2)
Иностранный язык,лаб.
Алексеева С.С.,207 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Основы ветеринарии,лаб.
Гаряева Х.Б.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Вторник
11.02.2020
Генетика и биометрия,лаб.
Моисейкина Л.Г.,212 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Генетика и биометрия,лаб.
Моисейкина Л.Г.,212 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Философия,лек.
Усалко О.В.,212 (4)
(АФ-Зоо2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Среда
12.02.2020
Зоотехнический анализ кормов,лек.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
Кормление животных,лек.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
Зоотехнический анализ кормов,лаб.
Чимидова Н.В.,212 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Разведение животных,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Разведение животных,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Зоотехнический анализ кормов,лаб.
Чимидова Н.В.,306 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Четверг
13.02.2020
Генетика и биометрия,лаб.
Моисейкина Л.Г.,212 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Генетика и биометрия,лаб.
Моисейкина Л.Г.,212 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Кормление животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,315 (4)
(АФ-Зоо2)
Пятница
14.02.2020
Основы ветеринарии,лек.
Гаряева Х.Б.,214 (4)
(АФ-Зоо2)
Разведение животных,прак.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
Кормление животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Основы ветеринарии,лаб.
Гаряева Х.Б.,203(4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 18.02.2020

Расписание экзаменов АФ-Зоо2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Каракулеводство (зач.) 09.01.2020 203(4) 14:00 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо2
2 Правоведение (зач.) 09.01.2020 202(4) 16:00 Команджаев А.К. АФ-Зоо2
3 Иностранный язык (зач.) 10.01.2020 210 (4) 14:00 Боктаева В.Л. АФ-Зоо2
4 Физическая культура и спорт (зач.) 10.01.2020 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Зоо2
5 Разведение животных (диф. зач.) 11.01.2020 305 (4) 15:00 Горяев Г.Д. АФ-Зоо2
6 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 11.01.2020 Спортблок (5 мкр) 14:00 Надвыдов С.Ю. АФ-Зоо2
7 Зоология (зач.) 13.01.2020 203(4) 16:00 Музаев В.М. АФ-Зоо2
8 Кормление животных (диф. зач.) 13.01.2020 205 (4) 14:15 Убушаев Б.С. АФ-Зоо2
9 Зоотехнический анализ кормов (зач.) 14.01.2020 305 (4) 16:00 Убушаев Б.С. АФ-Зоо2
10 Химия (конс.) 16.01.2020 325 (4) 14:00 Горяев С.С. АФ-Зоо2
11 Химия (экз.) 17.01.2020 325 (4) 09:00 Горяев С.С. АФ-Зоо2
12 Микробиология и иммунология (конс.) 23.01.2020 229 (4) 14:00 Кулясов П.А. АФ-Зоо2
13 Микробиология и иммунология (экз.) 24.01.2020 229 (4) 09:00 Кулясов П.А. АФ-Зоо2