Расписание для "АФ-Зоо2" с 14.09.2020 по 20.09.2020
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
14.09.2020
Каракулеводство,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Разведение животных,лаб.
Горяев Г.Д.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Разведение животных,лаб.
Горяев Г.Д.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Каракулеводство,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
Основы ведения личного подсобного хозяйства,лек.
Арылов Ю.Н.,Дистанционно
(АФ-Зоо2)
Микробиология и иммунология,лаб.
Кулясов П.А.,256 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,260 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Вторник
15.09.2020
Основы племенного дела в животноводстве,лаб.
Арылов Ю.Н.,301 (1)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Кормление животных,лаб.
Чимидова Н.В.,301а (1)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Кормление животных,лаб.
Чимидова Н.В.,301а (1)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Основы племенного дела в животноводстве,лаб.
Арылов Ю.Н.,301 (1)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
крупномасштабная селекция животных,лаб.
Чимидова Н.В.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Среда
16.09.2020
Основы племенного дела в животноводстве,лек.
Арылов Ю.Н.,Дистанционно
(АФ-Зоо2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
Микробиология и иммунология,лаб.
Кулясов П.А.,260 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Четверг
17.09.2020
Правоведение,лек.
Ятаева Н.В.,Дистанционно
(АФ-Зоо2)
Микробиология и иммунология,лек.
Кулясов П.А.,Дистанционно
(АФ-Зоо2)
Физическая культура и спорт,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
Пятница
18.09.2020
Иностранный язык,лаб.
Боктаева В.Л.,дистанционно, ZOOM
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Кормление животных,лек.
Убушаев Б.С.,Дистанционно
(АФ-Зоо2)
Зоология,лек.
Музаев В.М.,Дистанционно
(АФ-Зоо2)
крупномасштабная селекция животных,лек.
Моисейкина Л.Г.,Дистанционно
(АФ-Зоо2)
Суббота
19.09.2020
Воскресенье
20.09.2020