Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

АФ-Зоо3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
Зоотехнический анализ кормов,лек.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо3)
Птицеводство,лек.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Скотоводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Птицеводство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Птицеводство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Скотоводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Вторник
22.10.2019
Зоогигиена,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо3)
Свиноводство,лек.
Кедеева О.Ш.,203(4)
(АФ-Зоо3)
Свиноводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Коневодство,лаб.
Болаев В.К.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Коневодство,лаб.
Болаев В.К.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Свиноводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Среда
23.10.2019
Механизация и автоматизация животноводства,лаб.
Барышев В.Л-Г.,402 (2)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Механизация и автоматизация животноводства,лек.
Барышев В.Л-Г.,402 (2)
(АФ-Зоо3)
Экономика сельскохозяйственного предприятия,лек.
Намысов С.В.,203(4)
(АФ-Зоо3)
Зоогигиена,лаб.
Чимидова Н.В.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Механизация и автоматизация животноводства,лаб.
Барышев В.Л-Г.,402 (2)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Четверг
24.10.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Экономика сельскохозяйственного предприятия,прак.
Намысов С.В.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Молочное дело,лаб.
Чимидова Н.В.,305 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Биотехника воспроизводства с основами акушерства,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Биотехника воспроизводства с основами акушерства,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Молочное дело,лаб.
Чимидова Н.В.,305 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Пятница
25.10.2019
Стригальное дело,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо3)
Стригальное дело,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Зоогигиена,лаб.
Чимидова Н.В.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Суббота
26.10.2019
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 20.11.2019

Расписание экзаменов АФ-Зоо3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Зоотехнический анализ кормов (зач.) 09.01.2020 203(4) 16:00 Убушаев Б.С. АФ-Зоо3
2 Экономика сельскохозяйственного предприятия (зач.) 09.01.2020 303 (4) 14:00 Намысов С.В. АФ-Зоо3
3 Птицеводство (зач.) 10.01.2020 203(4) 14:00 Болаев В.К. АФ-Зоо3
4 Коневодство (зач.) 10.01.2020 203(4) 16:00 Болаев В.К. АФ-Зоо3
5 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 11.01.2020 Спортблок (5 мкр) 14:00 Габуншин В.В. АФ-Зоо3
6 Молочное дело (диф. зач.) 11.01.2020 305 (4) 14:00 Горяев Г.Д. АФ-Зоо3
7 Стригальное дело (диф. зач.) 13.01.2020 303 (4) 14:00 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо3
8 Зоогигиена (зач.) 13.01.2020 203(4) 16:00 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо3
9 Биотехника воспроизводства с основами акушерства (диф. зач.) 14.01.2020 303 (4) 14:00 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо3
10 Механизация и автоматизация животноводства (конс.) 16.01.2020 212 (4) 14:00 Барышев В.Л-Г. АФ-Зоо3
11 Механизация и автоматизация животноводства (экз.) 17.01.2020 212 (4) 09:00 Барышев В.Л-Г. АФ-Зоо3