Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

АФ-Зоо3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Свиноводство,лек.
Кедеева О.Ш.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Скотоводство,лек.
Кедеева О.Ш.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Скотоводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Птицеводство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Птицеводство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Скотоводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Вторник
11.02.2020
Птицеводство,лек.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Коневодство,лек.
Болаев В.К.,203(4)
(АФ-Зоо3)
Свиноводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Коневодство,лаб.
Болаев В.К.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Коневодство,лаб.
Болаев В.К.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Свиноводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Среда
12.02.2020
Зоотехнический анализ кормов,лаб.
Чимидова Н.В.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Зоотехнический анализ кормов,лаб.
Чимидова Н.В.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Каруев Б.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Зоотехнический анализ кормов,лек.
Убушаев Б.С.,212 (4)
(АФ-Зоо3)
Четверг
13.02.2020
Зоотехнический анализ кормов,лаб.
Чимидова Н.В.,321(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Зоотехнический анализ кормов,лаб.
Чимидова Н.В.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Зоотехнический анализ кормов,лек.
Убушаев Б.С.,212 (4)
(АФ-Зоо3)
Пятница
14.02.2020
Зоогигиена,лаб.
Чимидова Н.В.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Зоогигиена,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Каруев Б.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Зоогигиена,лаб.
Чимидова Н.В.,315 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 18.02.2020

Расписание экзаменов АФ-Зоо3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Зоотехнический анализ кормов (зач.) 09.01.2020 203(4) 16:00 Убушаев Б.С. АФ-Зоо3
2 Экономика сельскохозяйственного предприятия (зач.) 09.01.2020 303 (4) 14:00 Намысов С.В. АФ-Зоо3
3 Коневодство (зач.) 10.01.2020 205 (4) 12:30 Болаев В.К. АФ-Зоо3
4 Птицеводство (зач.) 10.01.2020 203(4) 14:00 Болаев В.К. АФ-Зоо3
5 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 11.01.2020 Спортблок (5 мкр) 14:00 Габуншин В.В. АФ-Зоо3
6 Молочное дело (диф. зач.) 11.01.2020 305 (4) 14:00 Горяев Г.Д. АФ-Зоо3
7 Стригальное дело (диф. зач.) 13.01.2020 303 (4) 14:00 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо3
8 Зоогигиена (зач.) 13.01.2020 203(4) 16:00 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо3
9 Скотоводство (диф. зач.) 13.01.2020 205 (4) 12:30 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
10 Свиноводство (диф. зач.) 14.01.2020 203(4) 16:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
11 Биотехника воспроизводства с основами акушерства (диф. зач.) 14.01.2020 303 (4) 14:00 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо3
12 Механизация и автоматизация животноводства (конс.) 16.01.2020 212 (4) 14:00 Балинова Т.А. АФ-Зоо3
13 Механизация и автоматизация животноводства (экз.) 17.01.2020 212 (4) 09:00 Балинова Т.А. АФ-Зоо3