Расписание для "АФ-Зоо3" с 12.10.2020 по 18.10.2020
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
12.10.2020
Зоогигиена,лек.
Кедеева О.Ш.,Дистанционно
(АФ-Зоо3)
Зоогигиена,лаб.
Чимидова Н.В.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Зоогигиена,лаб.
Чимидова Н.В.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Вторник
13.10.2020
Стригальное дело,лек.
Болаев Б.К.,Дистанционно
(АФ-Зоо3)
Свиноводство,лек.
Кедеева О.Ш.,Дистанционно
(АФ-Зоо3)
Свиноводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,212 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Птицеводство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Птицеводство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Свиноводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,212 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Среда
14.10.2020
Коневодство,лек.
Болаев В.К.,Дистанционно
(АФ-Зоо3)
Коневодство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Скотоводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,212 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Скотоводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,212 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Коневодство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Четверг
15.10.2020
Экономика производства продуктов животноводства,лек.
Намысов С.В.,Дистанционно
(АФ-Зоо3)
Механизация и автоматизация животноводства,лек.
Барышев В.Л-Г.,Дистанционно
(АФ-Зоо3)
Механизация и автоматизация животноводства,лаб.
Барышев В.Л-Г.,Дистанционно
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Молочное дело,лаб.
Убушаев Б.С.,Дистанционно
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Молочное дело,лаб.
Убушаев Б.С.,Дистанционно
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Механизация и автоматизация животноводства,лаб.
Барышев В.Л-Г.,Дистанционно
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Пятница
16.10.2020
Биотехника воспроизводства с основами акушерства,лек.
Чимидова Н.В.,Дистанционно
(АФ-Зоо3)
Биотехника воспроизводства с основами акушерства,лаб.
Чимидова Н.В.,305 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Стригальное дело,лаб.
Кедеева О.Ш.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Биотехника воспроизводства с основами акушерства,лаб.
Чимидова Н.В.,305 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Суббота
17.10.2020
Воскресенье
18.10.2020