Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

АФ-ТППСХП2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Технология и техника размножения животных,лек.
Натыров А.К.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лек.
Сангаджиева О.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Вторник
11.02.2020
Генетика растений и животных,лаб.
Халгаева К.Э.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Генетика растений и животных,лек.
Сангаджиева О.С.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Генетика растений и животных,лаб.
Халгаева К.Э.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Среда
12.02.2020
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лаб.
Барышев В.Л-Г.,401 (2)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лек.
Барышев В.Л-Г.,401 (2)
(АФ-ТППСХП2)
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лаб.
Барышев В.Л-Г.,401 (2)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Земледелие с основами почвоведения и агрохимии,лаб.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Четверг
13.02.2020
Технология и техника размножения животных,прак.
Сангаджиева О.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лаб.
Халгаева К.Э.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Сельскохозяйственная радиобиология,лаб.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Сельскохозяйственная радиобиология,лаб.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лаб.
Халгаева К.Э.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Пятница
14.02.2020
Земледелие с основами почвоведения и агрохимии,лек.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Земледелие с основами почвоведения и агрохимии,прак.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 18.02.2020

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Химия (зач.) 09.01.2020 215 (4) 14:00 Горяев С.С. АФ-ТППСХП2
2 Технология ведения традиционного животноводства (зач.) 09.01.2020 215 (4) 12:00 Натыров А.К. АФ-ТППСХП2
3 Физиология растений (зач.) 10.01.2020 330 (4) 14:00 Волошина Т.В. АФ-ТППСХП2
4 Биология сельскохозяйственных культур (диф. зач.) 10.01.2020 102 (4) 14:00 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП2
5 Экономика организации (зач.) 11.01.2020 306 (4) 14:00 Намысов С.В. АФ-ТППСХП2
6 Психология личности и группы (зач.) 11.01.2020 315 (4) 12:00 Харлаева Д.Д. АФ-ТППСХП2
7 Основы формирования продуктивности животных (зач.) 13.01.2020 309 (4) 12:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП2
8 Общие принципы переработки сельскохозяйственной продукции (диф. зач.) 13.01.2020 219 (4) 14:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП2
9 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 13.01.2020 Спортблок (5 мкр) 14:00 Болдырев Ч.П. АФ-ТППСХП2
10 Философия (конс.) 16.01.2020 215 (4) 14:00 Усалко О.В. АФ-ТППСХП2
11 Философия (экз.) 17.01.2020 215 (4) 09:00 Усалко О.В. АФ-ТППСХП2
12 Технология кормов и кормления сельскохозяйственных животных (конс.) 23.01.2020 306 (4) 14:00 Мороз Н.Н. АФ-ТППСХП2
13 Технология кормов и кормления сельскохозяйственных животных (экз.) 24.01.2020 205 (4) 09:00 Мороз Н.Н. АФ-ТППСХП2