Расписание для "АФ-ТППСХП2" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
16.11.2020
Технология ведения традиционного животноводства,лек.
Сангаджиева О.С.,Дистанционно
(АФ-ТППСХП2)
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Халгаева К.Э.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Технология ведения традиционного животноводства,лаб.
Кугультинова Д.А.,309 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Технология ведения традиционного животноводства,лаб.
Кугультинова Д.А.,309 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Халгаева К.Э.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Вторник
17.11.2020
Правоведение,прак.
Ятаева Н.В.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Среда
18.11.2020
Кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов,лек.
Мороз Н.Н.,Дистанционно
(АФ-ТППСХП2)
Кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов,лаб.
Кугультинова Д.А.,309 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Общие принципы переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Очирова Е.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Общие принципы переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Очирова Е.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов,лаб.
Кугультинова Д.А.,309 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Четверг
19.11.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов,прак.
Кугультинова Д.А.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Психология личности и группы,прак.
Сокальский Э.А.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Пятница
20.11.2020
Физиология растений,лек.
Волошина Т.В.,Дистанционно
(АФ-ТППСХП2)
Физиология растений,лаб.
Волошина Т.В.,Дистанционно
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Основы формирования продуктивности животных,лаб.
Помпаев П.М.,Дистанционно
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Основы формирования продуктивности животных,лаб.
Помпаев П.М.,Дистанционно
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Физиология растений,лаб.
Волошина Т.В.,Дистанционно
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Суббота
21.11.2020
Химия,лаб.
Ходжаева Р.Н.,316 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Ходжаева Р.Н.,316 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Воскресенье
22.11.2020